1st Bihar Published by: Updated Fri, 22 May 2020 12:38:03 PM IST
- फ़ोटो
DESK : उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ को एक बार फिर से जान से मारने की धमकी मिली है. यूपी के हेल्पडेस्क के व्हाट्सएप नंबर पर धमकी से भरा ये मैसेज आया है.
पुलिस के व्हाट्सएप नंबर पर आए इस मैसेज में उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को बम से मारने की बात कही गई है. धमकी भरा मैसेज सामने आते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया. आनन-फानन में लखनऊ के गोमतीनगर थाने में एफआईआर दर्ज कर ली गई है और एफआईआर दर्ज होते ही मामले की जांच यूपी एसटीएफ को सौंप दी गई है.
खबक के मुताबिक इस 8828453350 मोबाइल नंबर से ये धमकी वाला मैसेज पुलिस के पास आया है. ये मैसेज 21 मई की रात 12:32 बजे आई है. इसमे लिखा गया है कि 'CM योगी को बम्ब से मारने वाला हूं, मुसलमानों के जान के दुश्मन है वो'. जिसके बाद पुलिस ने आईपीसी की धारा 505 (1)(b),506 और 507 के तेहत अज्ञात के खिसाफ केस दर्ज किया गया है और मामले की जांच में जुट गई है.