कटिहार का चोर गिरोह जमुई में सक्रिय, चकाई पुलिस ने फिल्मी अंदाज़ में एक घंटे में किया 5 लाख की चोरी का खुलासा समस्तीपुर में पुलिस पर हमला, मारपीट की सूचना पर पूर्व मंत्री के घर पहुंची थी टीम, गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त 100 करोड़ के फर्जी GST रिफंड घोटाले में CBI की रेड, पटना के तत्कालीन एडिशनल कमिश्नर सहित 30 पर केस दर्ज BIHAR: वज्रपात की चपेट में आने से बेगूसराय में 2 की मौत, परिजनों के बीच मचा कोहराम Bihar Dsp Transfer: बिहार के 19 अनुमंडल में नए SDPO की पोस्टिंग, पूरी सूची देखें.... Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के 105 अधिकारियों का तबादला, वेटिंग वाले 59 अफसरों को मिली नई जगह, पूरी लिस्ट देखें.... Patna News: पटना पश्चिम के दानापुर-नौबतपुर-खगौल-बिक्रम के इन 18 माफियाओं की संपत्ति जब्त करने की तैयारी...न्यायालय में भेजा गया प्रस्ताव, पूरी लिस्ट देखें.. गया में श्रीविद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का आयोजन, 5 हजार सुहासिनी महिलाओं ने किया एक करोड़ बार श्रीललिता सहस्त्रनाम का अर्चन VIP नेता संजीव मिश्रा ने झखारगढ़ में चलाया जनसंवाद अभियान, भ्रष्टाचार के खिलाफ फूंका बिगुल, कहा..दो दशकों से रुके विकास को मिलेगी नई रफ्तार INDvsENG: गिल के प्रदर्शन से दादा गदगद, युवा लीडर के लिए बोल गए बड़ी बात
1st Bihar Published by: Updated Thu, 07 Jan 2021 05:06:21 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : केंद्रीय मंत्री रवि शंकर प्रसाद की मां के श्राद्धकर्म में शामिल होने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और राज्यपाल फागु चौहान पहुंचे. इनके साथ उप मुख्यमंत्री तारकिशोर प्रसाद, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल, बिहार भाजपा प्रभारी भूपेंद्र यादव, पूर्व केंद्रीय मंत्री शाहनवाज हुसैन, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष कैलाश विजयवर्गीय, भाजपा के वरिष्ठ नेता अर्जुन मुंडा सहित बड़ी संख्या में भाजपा के नेता यहां रविशंकर प्रसाद के नागेश्वर कॉलोनी स्थित आवास पहुंचे थे, जहां उन्होंने दिवंगत विमला प्रसाद के चित्र पर माल्यार्पण कर श्रद्धांजलि दी.
बता दें कि भाजपा के वरिष्ठ नेता और केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद की मां बिमला प्रसाद का पिछले साल 25 दिसंबर को निधन हो गया था. बिहार में जनसंघ और भाजपा की संस्थापक नेत्रियों में बिमला प्रसाद एक थीं. बिहार सरकार के पूर्व दिवंगत मंत्री ठाकुर प्रसाद की पत्नी बिमला प्रसाद ने जेपी आंदोलन में भी अहम भूमिका निभाई थी.