ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार चुनाव से पहले RJD को बड़ा झटका, अति पिछड़ा प्रकोष्ठ के 50 नेताओं ने दिया सामूहिक इस्तीफा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव से पहले RJD को बड़ा झटका, अति पिछड़ा प्रकोष्ठ के 50 नेताओं ने दिया सामूहिक इस्तीफा Crime News: BJP नेता की हत्या के मामले में पूर्व विधायक समेत 12 लोग अरेस्ट, 50 लाख की दी गई थी सुपारी Crime News: BJP नेता की हत्या के मामले में पूर्व विधायक समेत 12 लोग अरेस्ट, 50 लाख की दी गई थी सुपारी Bihar Election 2025 : पीएम मोदी और अमित शाह की रैलियों से बढ़ा चुनावी पारा, एक साथ बिहार में हुंकार भरेंगे दोनों बड़े नेता; बढ़ जाएगी तेजस्वी की टेंशन Bihar Politics : हवाई टिकट के फेरा में विधायकी गवांने वाले 'सहनी' का RJD से इस्तीफा....अब BJP का दामन थामने जा रहे Chhath Puja 2025: छठ पूजा को लेकर दिल्ली सरकार का बड़ा फैसला, महापर्व में अब इतने दिन की रहेगी छुट्टी Chhath Puja 2025: छठ पूजा को लेकर दिल्ली सरकार का बड़ा फैसला, महापर्व में अब इतने दिन की रहेगी छुट्टी JNVST 2026 कक्षा 9वीं और 11वीं प्रवेश: आवेदन की अंतिम तिथि बढ़ी, अब इस डेट तक करें रजिस्ट्रेशन; जानिए क्या है एग्जाम पैटर्न Rishabh Tandon Death: बॉलीवुड इंडस्ट्री से एक दुखद खबर, दिल का दौरा पड़ने से सिंगर-एक्टर ऋषभ टंडन का निधन

सीएम नीतीश कर रहे ग्रामीण कार्य विभाग की समीक्षा, योजनाओं की रफ्तार तेज करने पर चर्चा

1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Mon, 28 Oct 2019 11:57:52 AM IST

सीएम नीतीश कर रहे ग्रामीण कार्य विभाग की समीक्षा,  योजनाओं की रफ्तार तेज करने पर चर्चा

- फ़ोटो

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ग्रामीण कार्य विभाग की समीक्षा बैठक कर रहे हैं। मुख्यमंत्री आवास स्थित संकल्प सभागार में आयोजित इस बैठक में मुख्यमंत्री के अलावा मुख्य सचिव दीपक कुमार, ग्रामीण कार्य विभाग के मंत्री शैलेश कुमार और विभाग से जुड़े अन्य अधिकारी मौजूद हैं।

सीएम नीतीश बैठक में ग्रामीण कार्य विभाग की तरफ से चलाई जा रही योजनाओं की ताजा स्थिति पर फीडबैक ले रहे हैं। विभाग की तरफ से जिन योजनाओं पर तेजी के साथ काम नहीं हो रहा है उनको चिन्हित किया जा रहा है।अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव के पहले सरकार का पूरा ध्यान ग्रामीण कार्य विभाग की लंबित योजनाओं को पूरा करने पर है।