LJP की प्रदेश इकाई भंग, सभी प्रकोष्ठ और जिला कमिटियों का भी नए सिरे से होगा गठन

1st Bihar Published by: Updated Wed, 02 Dec 2020 03:00:25 PM IST

LJP की प्रदेश इकाई भंग, सभी प्रकोष्ठ और जिला कमिटियों का भी नए सिरे से होगा गठन

- फ़ोटो

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर एलजेपी से आ रही है. विधानसभा चुनाव में बुरी तरह से हार के बाद चिराग पासवान ने बिहार प्रदेश की सभी जिला इकाई को भंग कर दिया है. मेन विंग के साथ-साथ सभी प्रकोष्ठ को भी भंग कर दिया गया है.  इसको लेकर एलजेपी कार्यालय में बैठक भी हुई. इसके बाद फैसला लिया गया है. 

दो महीने के अंदर नई कमेटी बनेगी

चिराग पासवान ने एलजेपी ऑफिस में बैठक की. बताया जा रहा है कि बैठक में दो महीने के अंदर सभी नई कमेटी का गठन किया जाएगा. चिराग पासवान ने एलजेपी की हार को लेकर समीक्षा बैठक की है. 

चिराग ने इस दौरान सभी नेताओं  से फीडबैक लिया कि आखिर एलजेपी उम्मीदवारों का हार क्या कारण है. किस जगह पर गलती हुई. इस गलती को दूर करने का निर्देश सभी को दिया गया है. बैठक में प्रदेश संसदीय बोर्ड, प्रदेश के सभी उपाध्यक्ष,सांसद, पूर्व सांसद, पार्टी के सभी प्रवक्ता समेत कई नेता मौजूद रहे. कई चुनाव हार चुके उम्मीदवार भी बैठक में शामिल हुए.