ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल

चिराग और मांझी जैसे छोटे सहयोगी हद में रहें, संजय पासवान बोले.. BJP और JDU का रिश्ता बहुत पुराना

1st Bihar Published by: Updated Fri, 18 Sep 2020 01:34:20 PM IST

चिराग और मांझी जैसे छोटे सहयोगी हद में रहें, संजय पासवान बोले.. BJP और JDU का रिश्ता बहुत पुराना

- फ़ोटो

PATNA : विधानसभा चुनाव के पहले एनडीए में सीट बंटवारे पर अब तक के अंतिम मुहर नहीं लगी है. चिराग पासवान और जीतन राम मांझी की बयानबाजी पर बीजेपी के बड़े नेताओं ने चुप्पी साध रखी है लेकिन अब बीजेपी के एमएलसी संजय पासवान ने चिराग और मांझी को नसीहत दे डाली है. संजय पासवान ने कहा है कि एनडीए में शामिल छोटे दलों को अपनी हद पहचाननी चाहिए.

बीजेपी एमएलसी संजय पासवान पार्टी लाइन से अलग जाकर बयान देने के लिए पहचाने जाते रहे हैं. अब संजय पासवान ने एक बार फिर से चिराग और मांझी को यह नसीहत दी है कि वह अपने क्रियाकलापों को बंद करें. एनडीए में सीट बंटवारे का फैसला जल्द ही हो जाएगा इसका भरोसा जताते हुए संजय पासवान ने कहा है कि बीजेपी और जेडीयू का रिश्ता बेहद पुराना रहा है.

संजय पासवान एक तरफ चिराग और जीतन राम मांझी को चुप रहने की नसीहत दे रहे हैं तो वही सुशील कुमार मोदी के बयान का समर्थन किया है. पलायन वाले बयान का समर्थन करते हुए संजय पासवान ने कहा है कि बिहार के लोग घूमने जाते हैं यह सच है लेकिन पलायन की समस्या का स्थाई निदान करने की दिशा में सरकार प्रयासरत है.