1st Bihar Published by: Updated May 26, 2021, 9:03:41 PM
- फ़ोटो
CHHAPRA : बिहार के छपरा जिले में शादी समारोह के दौरान चाकूबाजी की घटना में एक शख्स की मौत हो गई. जबकि इस घटना में आधा दर्जन लोग बुरी तरह जख्मी हो गए हैं. युवक की मौत के बाद उसके घर में कोहराम मच गया है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात छपरा जिले के कोपा थाना क्षेत्र की है, जहां कुमना गांव में शादी समारोह के दौरान चाकूबाजी की घटना में एक शख्स की मौत हो गई. जबकि इस घटना घटना में 6 लोग बुरी तरह जख्मी हो गए. बताया जा रहा है कि कुमना गांव में बशीर मियां की बेटी की शादी थी. इस दौरान गांव के ही रहने वाले मोगल मियां के तरफ से लगभग दस की संख्या में हमलावरों ने हमला कर दिया. जिसमें युवक की मौत हो गई.
मृतक की पहचान अफरोज मियां (26) के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि जो लोग इस घटना में घायल हुए हैं, उन्हें इलाज के लिए नजदीकी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.