ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: पटना में अनियंत्रित कार नहर में समाई, 3 की मौत; 2 की हालत गंभीर Indian Railways: रेलवे ने बदला सीट अलॉटमेंट सिस्टम, अब नहीं मिलेगा ट्रेन में लोअर बर्थ Bihar News: भारत-नेपाल बॉर्डर पर तस्करों और SSB के बीच हिंसक झड़प, 4 जवान घायल Bihar News: बिहार के युवाओं में नेतृत्व और निर्णय लेने की क्षमता में गिरावट, मानसिक उलझनें बढ़ीं; NCRPC सर्वे रिपोर्ट में बड़ा खुलासा Bihar News: 12 साल बीतते ही हाथ से जाएगा मकान, कोर्ट-कचहरी से भी नहीं मिलेगी मदद; समय रहते कर लें यह काम Bihar News: जदयू की हर बूथ पर सख्त निगरानी, पल-पल की खबरों पर BJP की पैनी नजर Bihar News: भारत के टॉप प्रदूषित शहरों में बिहार के 4 शहर शामिल, यहां की हवा है बेहद जहरीली Bihar Weather: बिहार में अब इस दिन से बारिश होगी शुरू, आज इन जिलों के लिए अलर्ट जारी Bihar Crime News: पटना में तृष्णा मार्ट के मालिक को बाइक सवार अपराधियों ने मारी गोली, मौके पर हुई मौत BIHAR: ट्रेन हादसे में पैर गंवाने वाले शिवम को मिला नया जीवन, समाजसेवी अजय सिंह ने दिलाया कृत्रिम पैर और नौकरी

चलती बस में महिला को आई उलटी ; खिड़की से निकाला सिर तो हो गया बड़ा कांड

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 13 Jun 2024 08:40:04 AM IST

चलती बस में महिला को आई उलटी ; खिड़की से निकाला सिर तो हो गया बड़ा कांड

- फ़ोटो

GAYA : बिहार के गया से एक दर्दनाक खबर निकलकर सामने आ रही है। चलती बस की खिड़की से उलटी के लिए सिर निकलना एक महिला के लिए मौत का सबब बन गया और सिर धड़ से अलग हो गया। गया जिले में यात्री बस में सफर कर रही महिला ने वोमेटिंग (उलटी) के लिए सिर खिड़की से बाहर निकाला तो उसका सिर धड़ से अलग हो गया। 


यह घटना पंचाननपुर चौक के पास की है। जहां एक महिला का सिर सामने से आ रहे भारी वाहन से टकरा गया और मौके पर ही उसकी मौत हो गई। मृतक महिला की पहचान अरवल जिले के ओझा बिगहा निवासी रामरूप महतो की 48 वर्षीया पत्नी सुमिन्ता देवी के रूप में हुई है। यह महिला इलाज कराने गया जा रही थी और गोह से गया की तरफ जा रही यात्री बस में सवार थी। 


बस जैसे ही पंचाननपुर बाजार पहुंची, महिला यात्री को वोमेटिंग आने लगी। महिला ने खिड़की से सिर बाहर निकाला ही था कि इसी बीच गया की ओर से आ रहे एक भारी वाहन ने महिला के सिर में जोरदार टक्कर मार दी। महिला का खून से लथपथ शरीर और सिर से अलग धड़ देखकर यात्रियों में कोहराम मच गया। बस पर सवार यात्री नीचे उतर गए।


घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची डायल 112 की टीम और पंचाननपुर थाने की पुलिस ने कड़ी मशक्कत से महिला के शरीर को बस से बाहर निकाला। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनो को सौंप दिया है। सुमिन्ता अपनी छोटी बहन और बहन के बेटे के साथ गया जा रही थी। जहां उसे चिकित्सक से इलाज कराना था। इसी बीच वह दर्दनाक हादसे की शिकार हो गई।