ब्रेकिंग न्यूज़

CM Nitish Kumar: धान अधिप्राप्ति को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने की हाई लेवल मीटिंग, अधिकारियों को दिये यह निर्देश CM Nitish Kumar: धान अधिप्राप्ति को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने की हाई लेवल मीटिंग, अधिकारियों को दिये यह निर्देश Bihar News: बिहार की कोर्ट में हाई वोल्टेज ड्रामा, जान देने के लिए पांचवीं मंजिल पर पहुंच गई युवती; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar News: बिहार की कोर्ट में हाई वोल्टेज ड्रामा, जान देने के लिए पांचवीं मंजिल पर पहुंच गई युवती; जानिए.. फिर क्या हुआ? ED Action: ED ने अटैच की अनिल अंबानी की कंपनियों की 1,120 करोड़ की संपत्ति, बैंक धोखाधड़ी मामले में बड़ा एक्शन ED Action: ED ने अटैच की अनिल अंबानी की कंपनियों की 1,120 करोड़ की संपत्ति, बैंक धोखाधड़ी मामले में बड़ा एक्शन ‘बहुत सारी लेडीज हैं, जो..’ बढ़ सकती हैं BJP विधायक प्रमोद कुमार की मुश्किलें, कुत्ते वाले बयान के खिलाफ महिला आयोग में शिकायत दर्ज ‘बहुत सारी लेडीज हैं, जो..’ बढ़ सकती हैं BJP विधायक प्रमोद कुमार की मुश्किलें, कुत्ते वाले बयान के खिलाफ महिला आयोग में शिकायत दर्ज Bihar News: बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं दो ट्रेनें, यात्रियों के हाथ पांव फूले; ऐसे टला बड़ा रेल हादसा Bihar News: बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं दो ट्रेनें, यात्रियों के हाथ पांव फूले; ऐसे टला बड़ा रेल हादसा

चालान के डर से सहम गई है पटना पुलिस, सीट बेल्ट लगाकर कर रही पेट्रोलिंग

1st Bihar Published by: Updated Mon, 11 Nov 2019 07:33:22 AM IST

चालान के डर से सहम गई है पटना पुलिस, सीट बेल्ट लगाकर कर रही पेट्रोलिंग

- फ़ोटो

PATNA : नए ट्रैफिक रुल आने के बाद से पटना में लगातार कई प्वाइंट पर चालान काटे जा रहे हैं. अब तक आम लोगों से लेकर  नेता और पुलिस का भी चालान कट चुका है. जिसका खौफ अब पटना पुलिस पर दिखाई देने लगा है. चालान कटने के डर से सहमी पटना पुलिस अब सीट बेल्ट पहन कर पेट्रोलिंग कर रही है.


पकड़ी जा चुकी है पुलिस की चार गाड़ी
अब तक वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस एसकेपुरी थानेदार की जिप्सी और तीन दूसरे थाने पुलिस की पेट्रोलिंग जीप का चालान काट चुकी है. सभी का चालान सीट बेल्ट नहीं पहनने के कारण कटा है. जिसके बाद रविवार को पटना पुलिस चौकस दिखी. बिना सीट बेल्ट लगाए चेकिंग प्वाइंट से पुलिस की जिप्सी गुजरती नहीं दिखी. 


खास लोगों का भी काटा जा चुका है चालान
दो विधायक, दो डीएसपी, चार दारोगा, सचिवालयकर्मी सहित करीब एक दर्जन विभागीय अधिकारियों की गाड़ी का चालान सीट बेल्ट नहीं पहने जाने के कारण काटा जा चुका है.