ब्रेकिंग न्यूज़

अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण

Gopal Mandal: ‘अभी जमीन पर कब्जा करवाए हैं, जान भी मरवा देंगे’, JDU विधायक गोपाल मंडल के खिलाफ केस दर्ज

1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Wed, 18 Dec 2024 09:55:13 AM IST

Gopal Mandal: ‘अभी जमीन पर कब्जा करवाए हैं, जान भी मरवा देंगे’, JDU विधायक गोपाल मंडल के खिलाफ केस दर्ज

- फ़ोटो

BHAGALPUR: जेडीयू के बवाली विधायक गोपाल मंडल (mla gopal mandal) एक बार फिर से मुश्किलों में घिरते दिख रहे हैं। पिछले दिनों एयरफोर्स के रिटायर सार्जेंट की जमीन कब्जा करने का आरोप जेडीयू विधायक(jdu mla) पर लगा था। आरोप है कि गोपाल मंडल ने धमकी दी थी कि ‘अभी जमीन पर कब्जा करवाए हैं, जान भी मरवा देंगे’। अब इस मामले में विधायक गोपाल मंडल के खिलाफ थाने में केस(case registered against jdu mla gopal mandal) दर्ज हो गया है।


दरअसल, भागलपुर के गोपालपुर से जेडीयू विधायक गोपाल मंडल पर वायुसेवा के पूर्व सार्जेंट नंदन कुमार यादव ने जमीन कब्जा करने का आरोप लगाया था। रंगरा इलाके की 13 बीघा जमी के विवाद को लेकर यह आरोप लगाया गया था। पूर्व सार्जेंट ने नवगछिया एसपी को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई थी। नंदन कुमार ने आरोप लगाया था कि गोपाल मंडल दूसरे पक्ष के लोगों को जबरन उनकी जमीन पर कब्जा दिला रहे हैं।


उन्होंने आरोप लगाया था कि दूसरे पक्ष के लोगों ने जमीन की फर्जी रसीद कटा रखी है। विधायक गोपाल मंडल पर आरोप है कि उन्होंने जबरन सीओ कार्यालय खुलवाया और दूसपरे पक्ष के लोगों के साथ सीओ पर दबाव बना रहे थे। जानकारी मिलने पर जब नंदन यादव वहां पहुंचे तो विधायक ने धमकी दी। उनका आरोप है कि एमएलए ने कहा कि अभी जमीन पर कब्जा करवाएं हैं, जान भी बरवा देंगे।


विधायक की धमकी के बाद पूर्व सार्जेंट ने पुलिस को घटना की जानकारी दी है और एसपी को आवेदन देकर सुरक्षा की गुहार लगाई थी। उधर, विधायक गोपाल मंडल ने सभी आरोपों को बेबुनियाद बताया था और कहा था कि वह हमेशा कमजोर लोगों का साथ देते हैं। पीड़ित पूर्व सार्जेंट के आवेदन पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने मंगलवार को विधायक गोपाल मडंल के खिलाफ केस दर्ज किया है। पुलिस जल्द ही इस मामले में गोपाल मंडल से पूछताछ कर सकती है।