1st Bihar Published by: Updated Thu, 23 Apr 2020 05:02:19 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: प्रशांत किशोर पर लॉकडाउन तोड़ने का बीजेपी ने आरोप लगाया है. इसको लेकर बीजेपी प्रवक्ता निखिल आनंद ने कहा कि सीएम ममता बनर्जी कार्गो विमान से फ्लाइट में छुपाकर कोलकाता बुलाया है. ममता इमेज मेकओवर करने के लिए बुलाई है.
#कोरोना के मद में केंद्र से मिले सहयोग का #पश्चिम_बंगाल सरकार उपयोग भी नहीं कर पा रही है और भद पीट रही है। केंद्र व राज्य सरकार के स्वास्थ्य कर्मियों, शासन- प्रशासन- पुलिस पर भरोसा न करना उनका अपमान है। राजनीतिक दलाल @PrashantKishor किस चीज का एक्सपर्ट है दीदी @MamataOfficial?🤔 pic.twitter.com/H3fUj0nG6j
— Dr. Nikhil Anand (@NikhilAnandBJP) April 23, 2020
निखिल आनंद ने कहा कि सीएम ममता बनर्जी इमेज मेकओवर करने का वक्त नहीं है. ये वक्त मेडिकल हायर करने का वक्त है. कोरोना से लड़ाई लड़ने में पश्चिम बंगाल की सरकार फेल है. केंद्र सरकार जो मदद कर रही है उसको सही से यहां पर पालन नहीं किया जा रहा है.
निखिल ने कहा कि जिसको पुलिस और प्रशासन पर भरोसा नहीं वह प्रशांत किशोर किस चीज का एक्सपर्ट हैं. प्रशांत किशोर बिहार सरकार पर निशाना साध रहे थे अब उनको जवाब देना चाहिए.
जेडीयू नेता अजय आलोक ने कहा कि एक से एक दुर्लभ मूर्ख इस पृथ्वी पे उपलब्ध हैं . हे मां आपदा विपदा में डॉक्टर ,नर्स ,पारा मेडिकल , मास्क ,सैनिटाइजर, वेंटिलेटर और अन्य सामान कार्गो विमान से मंगवाते हैं और दीदी ने इतना भारी सामान मंगवाया है. चेहरा चमकाना हैं तो पार्लर जाइए. लेकिन वह भी बंद है.