ब्रेकिंग न्यूज़

ED ने लालू यादव के करीबी अमित कात्याल को किया अरेस्ट, करोड़ों के फर्जीवाड़े से जुड़ा है मामला Bihar cabinet formation : भाजपा विधायक दल की अहम बैठक शुरू, उपमुख्यमंत्री के चेहरे से लेकर नए मंत्रियों की सूची तक बड़े फैसले तय होंगे Bihar News: JP गंगा पथ फेज-2 का निर्माण इस दिन से शुरू, पटना से यूपी और दिल्ली तक का सफर होगा आसान Bihar Politcis: कैबिनेट में कितने बनेंगे मंत्री, नए चेहरों को भी मिल सकता है मौका? जानें Bihar News: बिहार में नेपाल की तरह अराजकता और हिंसा फैलाना चाहती थी युवती, अब पुलिस करेगी खातिरदारी बिहार में नई सरकार का खाका आज तैयार होगा: जेडीयू की बड़ी बैठकों में फैसले, 20 नवंबर को नीतीश लेंगे शपथ Patna traffic diversion : घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ लें यह खबर, कल इन रास्तों पर नहीं चलेंगे ऑटो या बस; जानिए क्या है वजह Patna Metro : जनवरी से इस रूट पर दौड़ने लगेगी मेट्रो, मलाही पकड़ी तक पूरा हुआ ट्रैक का काम; ISBT से किराया कितना; जानें Bihar Crime News: बिहार में कोचिंग से पढ़ाकर लौट रही युवती को भाई के सामने मारी गई गोली, मौत के बाद बवाल Bihar News: रेलवे निर्माण परियोजनाओं में घूसखोरी का बड़ा खुलासा, छापेमारी में इंजीनियर के साथ 3 गिरफ्तार; करोड़ों नकद बरामद

रिटायर होने से 2 महीने पहले ड्यूटी पर तैनात BSF जवान की संदिग्ध हालत में मौत, गांव में पसरा मातम

1st Bihar Published by: Saurav Kumar Updated Wed, 25 Sep 2019 07:53:20 AM IST

रिटायर होने से 2 महीने पहले ड्यूटी पर तैनात BSF जवान की संदिग्ध हालत में मौत, गांव में पसरा मातम

- फ़ोटो

SITAMARHI: कोलकाता में ड्यूटी पर तैनात बीएसएफ जवान की संदिग्ध स्थिति में मौत हो गई. बीएसएफ जवान की मौत की खबर मिलते ही पूरे गांव में मातमी सन्नाटा पसर गया. 

सुरसंड भिठ्ठा ओपी के बीसपट्टी लक्ष्मीपुर के बीएसएफ जवान राजकिशोर प्रसाद की मौत संदिग्ध स्थिति में पश्चिम बंगाल के कोलकाता में हो गई है. बताया जाता है कि राजकिशोर प्रसाद घर से ड्यूटी त्रिपुरा कुछ ही दिन पहले गए थे. जहां एक्सीडेंट में घायल होने के बाद उन्हें इलाज के लिए पश्चिम बंगाल के कोलकाता मेडिकल अस्पताल में भर्ती कराया गया था. 

जहां उनकी मौत हो गई. मौत की खबर सुनते ही लक्ष्मीपुर गांव में मातमी सन्नाटा छा गया. राजकिशोर दो महीने बाद ही रिटायर होने वाले थे.