मोतिहारी: दर्दनाक सड़क हादसे में दो की मौत, परिजनों में मचा कोहराम प्रशांत किशोर ने लालू के साथ-साथ राहुल गांधी पर बोला बड़ा हमला, कहा..संविधान लेकर घूमने वाले क्या अंबेडकर के अपमान का जवाब देंगे? BIHAR: मिट गया माथे पर लगा कलंक: पॉक्सो एक्ट में बुरी तरह से फंस चुके केशव को मिला नया जीवन दान नीट 2025 में गोल इन्स्टीट्यूट के छात्रों ने लहराया परचम, 5400 से अधिक छात्र सफल, 527 छात्रों का सरकारी मेडिकल कॉलेज में प्रवेश की उम्मीद Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप BIHAR: शादी के 3 साल बाद विवाहिता की संदिग्ध मौत, ससुरालवालों पर दहेज के लिए हत्या का आरोप KATIHAR: डॉक्टर-पुलिस की मिलीभगत से कोर्ट को गुमराह करने का मामला उजागर, 82 वर्षीया महिला को जेल भेजने की धमकी, सोशल एक्टिविस्ट ने किया पर्दाफाश BIHAR CRIME: मोतिहारी एसपी के नाम पर बनाया फेक फेसबुक अकाउंट, साइबर ठगों ने की पैसे की मांग Bihar Politics: ‘बिहार की सत्ता में लालू परिवार की कभी नहीं होगी वापसी’ बाबा साहेब के अपमान पर बोले रोहित कुमार सिंह
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 04 Oct 2024 02:31:58 PM IST
- फ़ोटो
DESK: बीते 3 दिन से हॉस्पिटल में एडमिट बॉलीवुड एक्टर गोविंदा को आज शुक्रवार को अस्पताल से छुट्टी मिल गयी। दरअसल 01 अक्टूबर दिन मंगलवार को जब वो अपनी लाइसेंसी रिवॉल्वर को साफ कर रहे थे तभी मिस फायर होने से उनके घुटने में गोली लग गयी थी। जिसके बाद मुंबई के क्रिटीकेयर हॉस्पिटल में उन्हें एडमिट कराया गया।
जहां डॉक्टरों की टीम ने पैर में लगी गोली को बाहर निकाला। जिसके बाद तीन दिनों तक वो डॉक्टरों की निगरानी में रहे। वही इस मुश्किल घड़ी में उनकी पत्नी सुनीता आहुजा हमेशा गोविंदा के साथ रही। आज उन्हें डिस्चार्ज किया गया है लेकिन डॉक्टरों ने 6 सप्ताह तक बेड रेस्ट पर रहने को कहा है। हॉस्पिटल से डिस्चार्ज होने के बाद गोविंदा व्हीलचेयर पर अस्पताल से बाहर निकलते दिखे। इस दौरान गोविंदा ने हाथ जोड़कर अपने फैंस और डॉक्टरों को शुक्रिया कहा।
इस दौरान उनकी पत्नी सुनीता और बेटी टीना भी साथ थीं। गोविंदा के अस्पताल से डिस्चार्ज होने की खबर मिलते ही मीडिया भी पहुंच गयी। मीडिया से बातचीत करते हुए गोविन्दा ने कहा कि नवरात्रा में हमारे लिए जहां-जहां पूजा हुई, दुआएं पढ़ी गई, जहां अरदास हुई.. मैं उन सबकों धन्यवाद देता हूं। पुलिस और आदरणीय शिंदे साहब को भी धन्यवाद देता हूं। हर वर्ग के लोगों का मेरा शुक्रिया. क्योंकि आप लोगों की वजह से ही आज मैं सेफ हूं। जय माता दी। वही गोविंदा को देखने के लिए उनके प्रशंसक पहले से हॉस्पिटल के बाहर खड़े थे। गोविंदा की एक झलक पाने के लिए लोगों की भारी भीड़ उमड़ी थी।