JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग! Life Style: हार्ट अटैक से पहले आपका शरीर देता है कई संकेत, अगर यह परेशानी है तो तुरंत टेस्ट कराएं सजना-संवरना बन गया बड़ी मुसीबत: पत्नी ने कराया फेसियल, तो पति ने ससुराल में ही कर दिया बड़ा कांड CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला?
GAYA: अपने एक दिवसीय दौरे पर बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव बोधगया पहुंचे। बौद्ध धर्मगुरु दलाई लामा से तेजस्वी यादव मुलाकात करेंगे। बोधगया पहुंचने पर उपमुख्यमंत्री को गार्ड ऑफ ऑनर दिया गया। बोध गया में तेजस्वी यादव का कृषि मंत्री कुमार सर्वजीत, सहकारिता मंत्री सुरेंद्र यादव, विधायक, जिलाध्यक्ष सहित सैकड़ों राजद कार्यकर्ताओं ने स्वागत किया। राजद कार्यकर्ताओं ने तेजस्वी यादव जिंदाबाद के नारे भी लगाये।
बोधगया में मीडिया से बातचीत करते हुए तेजस्वी यादव ने BJP पर जमकर हमला बोला। कहा कि भाजपा को हराना ही हम लोगों का मकसद है। नीतीश कुमार के संयोजक बनाने की चर्चा पर कहा कि मुख्यमंत्री सबसे अनुभवी व्यक्ति हैं ऐसा प्रस्ताव है तो बिहार के लिए अच्छा है। हमलोगों का मकसद है कि मिलकर बीजेपी को हराये।