Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार के सभी DM पहले बात करें..हड़ताल तोड़ने को कहें, नहीं माने तो एक्शन लें, सरकार ने सभी समाहर्ताओं को दी छूट Bihar Dsp: पत्नी-बच्चों के नाम पर 'करोड़ों' की संपत्ति अर्जित करने के आरोपी DSP फंसे, पुलिस मुख्यालय की रिपोर्ट पर शुरू हुई कार्यवाही Buxar News: भारत प्लस ग्रुप ऑफ इंडस्ट्री के दो नए उद्योगों का भूमि पूजन, अजय सिंह बोले- लोगों को रोजगार देना पहली प्राथमिकता Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Bihar Police Constable Result: बिहार कांस्टेबल भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी, 21 हजार से अधिक पदों पर होगी भर्ती; चयनित अभ्यर्थियों में 8 ट्रांसजेंडर भी शामिल India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया?
1st Bihar Published by: Updated Mon, 28 Dec 2020 11:29:03 AM IST
- फ़ोटो
PATNA :अरुण जेटली की जयंती समारोह में शामिल होने गए भाजपा विधायकअरुण सिन्हा को उस समय असहज स्थिति का सामना करना पड़ा जब कार्यक्रम में ही कुछ महिलाओं ने उन्हें घेर लिया.
जयंती में शामिल होने गए कुम्हरार के विधायक अरुण सिन्हा जैसे ही कंकड़बाग कॉलोनी पार्क में पहुंचे महिलाओं ने विधायक जी को घेर लिया और कहा कि हमारे इलाके में ना सड़क है ना सफाई. पानी घरों में घुस जाता है और आप लोगों को कोई मतलब ही नहीं है. केवल वोट लेने के लिए आप लोग बड़ी-बड़ी बातें करते हैं.
आक्रोशित महिलाओं ने कहा कि हम बीजेपी को वोट देते हैं और आप जीतने के बाद एक बार मोहल्ले के लोगों स यह पूछने तक नहीं आते कि आपकी समस्या क्या है. महिलाओं ने कहा कि हम कई बार ये शिकायत लेकर घूम चुके हैं पर इसे सुनने वाला कोई नहीं है. स्थानीय महिलाओं ने अरुण सिन्हा के सामने ही कहा कि नहीं तो आप वोट मांगने आते हैं और ना ही कोई इन्हें जानता है. इसपर उन्होंने कहा कि चुनाव के टाइम हमे कोरोना था इसलिए हम वोट मांगने नहीं आए थे.
अरुण सिन्हा उस वक्त महिलाओं को शांत करा रहे थे और भरोसा दिलाया कि आपकी समस्या तुरंत दूर की जाएगी. जो भी नाराजगी है उसे दूर कर देंगे.