1st Bihar Published by: Updated Tue, 04 Feb 2020 10:04:16 AM IST
- फ़ोटो
DELHI : संसद के बजट सत्र में रणनीति को लेकर भारतीय जनता पार्टी के संसदीय दल की बैठक संपन्न हुई. संसद भवन में बीजेपी पार्लियामेंट्री बोर्ड की बैठक की अध्यक्षता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने की. इस बैठक में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह समेत करीब भाजपा के सभी सांसदों ने शिरकत की.
बजट सत्र के दौरान सरकार की तरफ से पेश किए जाने वाले विधायकों, राष्ट्रपति के अभिभाषण और बजट पर चर्चा के दौरान सदन में सत्तापक्ष की रणनीति को लेकर संसदीय दल की बैठक में विचार विमर्श किया गया.
बीजेपी संसदीय दल की इस बैठक में बीजेपी के नए अध्यक्ष जेपी नड्डा बतौर अध्यक्ष पहली बार शामिल हुए. बैठक में सबसे पहले जेपी नड्डा का स्वागत किया गया. इसके साथ ही बैठक में पीएम मोदी का संबोधन भी हुआ. खबर के मुताबिक बैठक में पीएम ने दिल्ली चुनाव पर जोर दिया है. उन्होंने अपने नेताओं को संयम बरतने की सलाह देते हुए बयान देने की बात कही है.