ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: जन सुराज पार्टी की दूसरी लिस्ट जारी होते ही हंगामा, कार्यकर्ताओं ने प्रशांत किशोर पर टिकट बेचने के लगाए आरोप Bihar Election 2025: जन सुराज पार्टी की दूसरी लिस्ट जारी होते ही हंगामा, कार्यकर्ताओं ने प्रशांत किशोर पर टिकट बेचने के लगाए आरोप BIHAR ELCTION : क्या अकेले विधानसभा चुनाव के मैदान में होंगे तेजस्वी यादव ? सीट बंटवारे पर कहा -हमारा आज -कल में हो जाएगा Bihar Election 2025: विधानसभा चुनाव से पहले चिराग पासवान को बड़ा झटका, स्टेट लेबल के नेता ने LJP (R) को कहा गुड बॉय Bihar Election 2025: विधानसभा चुनाव से पहले चिराग पासवान को बड़ा झटका, स्टेट लेबल के नेता ने LJP (R) को कहा गुड बॉय UGC NET Exam Date: इस दिन होगी UGC NET परीक्षा, जानें योग्यता और आवेदन प्रक्रिया की पूरी डिटेल Bihar News: दरभंगा में बीजेपी कार्यकर्ताओं ने दिखाए बगावती तेवर, मैथिली ठाकुर की उम्मीदवारी का किया विरोध Bihar News: दरभंगा में बीजेपी कार्यकर्ताओं ने दिखाए बगावती तेवर, मैथिली ठाकुर की उम्मीदवारी का किया विरोध Bihar Assembly Election 2025 : नामांकन के लिए कैंडिडेट को देना होगा यह पत्र, चेकलिस्ट जारी सीट बंटवारे पर एनडीए में भारी घमासान जारी: नाराज गिरिराज सिंह ने जेडीयू पर निशाना साधा, बीजेपी के कई और नेता नाराज

BJP कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर, जमकर की आतिशबाजी, लगाये जय श्रीराम के नारे

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 28 Jan 2024 04:06:17 PM IST

BJP कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर, जमकर की आतिशबाजी, लगाये जय श्रीराम के नारे

- फ़ोटो

PATNA: बिहार में एक बार फिर एनडीए की सरकार बनने जा रही है। महागठबंधन की सरकार खत्म हो चुकी है। बीजेपी के साथ मिलकर नीतीश कुमार सरकार बनाने जा रहे हैं। आज शाम 5 बजे नीतीश कुमार समेत 8 मंत्री शपथ लेंगे। सम्राट चौधरी और विजय सिन्हा डिप्टी सीएम के पद की शपथ लेंगे। वही कुल 9 मंत्री शपथ लेंगे। 


नीतीश के अलावा बीजेपी के तीन, जेडीयू के तीन, हम के एक और एक निर्दलीय विधायक मंत्री पद की शपथ लेंगे। जिसमें जीतन मांझी के बेटे और हम के राष्ट्रीय अध्यक्ष संतोष सुमन, निर्दलीय विधायक सुमित सिंह के अलावा विजय कुमार चौधरी, श्रवण कुमार, प्रेम कुमार, विजेंद्र यादव शामिल हैं। 


बिहार में एनडीए की सरकार बनने से बीजेपी कार्यकर्ताओं में खुशी का माहौल है। पटना बीजेपी कार्यालय के समक्ष बीजेपी कार्यकर्ताओं ने आतिशबाजी की और जय श्रीराम के नारे लगाये। बीजेपी कार्यकर्ताओं की खुशी देखते ही बन रही थी। इससे पहले नीतीश कुमार ने सरकार बनाने का दावा पेश किया। और राज्यपाल को विधायकों का समर्थन पत्र सौंप दिया है। राज्यपाल ने नई सरकार बनाने का न्योता दिया है।