Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियों में जुटा राज्य निर्वाचन आयोग, पटना में शुरू हुआ BLA का प्रशिक्षण Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियों में जुटा राज्य निर्वाचन आयोग, पटना में शुरू हुआ BLA का प्रशिक्षण CBSE 10th & 12th Result Update: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के रिजल्ट, इन वेबसाइट पर देखें नतीजे Bihar Politics: ‘अपने तेजू भैया तो बहुरूपिया को भी शरमा देते हैं’ तेजप्रताप यादव पर मांझी की बहू का तीखा तंज Bihar Politics: ‘अपने तेजू भैया तो बहुरूपिया को भी शरमा देते हैं’ तेजप्रताप यादव पर मांझी की बहू का तीखा तंज Bihar News: बिहार के इन पांच जिलों में होगी मैट्रिक के स्पेशल एग्जाम की कॉपियो का मूल्यांकन, BSEB ने जारी की लिस्ट Bihar Toll Plaza: बिहार के इस जिले में हाईवे पर चलना होगा महंगा, अब देना होगा टोल टैक्स – DM ने जारी किया आदेश Success Story: कभी छक्का कहकर मजाक उड़ाते थे लोग, अब बिहार पुलिस में सेवा देगी ट्रांसजेंडर दिव्या ओझा India-Pakistan Tension: भारत-पाकिस्तान तनाव को लेकर ज्योतिषी ने कर दी बड़ी भयंकर भविष्यवाणी, जानकर आप भी हैरान हो जाएंगे India-Pakistan Tension: भारत-पाकिस्तान तनाव को लेकर ज्योतिषी ने कर दी बड़ी भयंकर भविष्यवाणी, जानकर आप भी हैरान हो जाएंगे
1st Bihar Published by: Updated Tue, 06 Oct 2020 04:09:15 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की नाराजगी के बाद भारतीय जनता पार्टी ने आधिकारिक बयान जारी किया और अब बीजेपी का मिजाज भांपकर हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा ने भी चिराग के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है.
पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी की पार्टी हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा ने चिराग पासवान को केंद्रीय NDA से बाहर करने की मांग की है. हम प्रवक्ता दानिश रिजवान ने कहा है कि बीजेपी का रुख चिराग पासवान को लेकर बिल्कुल स्पष्ट है और अब केंद्रीय एनडीए से भी एलजेपी को बाहर किया जाना चाहिए.
दानिश रिजवान ने कहा है कि बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष डॉ. संजय जायसवाल की तरफ से दिया गया बयान स्वागत योग्य है. नीतीश कुमार के काम पर सवाल उठाने वालों को केंद्रीय एनडीए में भी जगह नहीं मिलनी चाहिए और उन्होंने मांग रखी कि ऐसे लोगों को एनडीए से बाहर किया जाए. हम प्रवक्ता ने कहा है कि जो लोग मोदी और नीतीश की कृपा से सांसद बने, वही उनका विरोध कर रहे हैं, ऐसे लोगों पर एनडीए नेतृत्व को तुरंत एक्शन लेना चाहिए.