ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025 : अमित शाह की नालंदा रैली से पहले यह इलाका बना ‘नो-फ्लाई जोन’, यह शहर बना ‘रेड जोन’ Bihar News: 12 साल पुरानी फाइलें बंद...अधिकारियों को मिली राहत, बिहार सरकार ने एक झटके में 17 अफसरों को दे दी क्लीनचिट BIHAR NEWS : पश्चिम चंपारण में दो अलग-अलग सड़क हादसों में दो की मौत, बगहा क्षेत्र में छाया मातम Bihar Police : PMCH से इलाज के दौरान कैदी फरार, बाथरूम की खिड़की तोड़कर दिया पुलिस को चकमा; मची अफरातफरी मुख्यमंत्री की वैकेंसी ! नीतीश कुमार को फिर से CM की कुर्सी मिलेगी ? दरभंगा में 'अमित शाह' ने कर दिया क्लियर...जानें Bihar News: बिहार में सेमीकंडक्टर क्लस्टर और डिफेंस इंडस्ट्रियल कॉरिडोर का होगा निर्माण, लाखों युवाओं को मिलेगा रोजगार Asaram News : जेल से बाहर आएंगे आसाराम, हाईकोर्ट से मिली मंजूरी; जानें किस ग्राउंड पर मिली राहत BIHAR NEWS : मातम में बदली शोक यात्रा, अंतिम संस्कार से लौटते समय ट्रैक्टर पलटा; एक की मौत, पांच बच्चे घायल Bihar crime : असामाजिक तत्वों ने पेट्रोल पंप पर खड़ी तीन बसों को फूंका, लाखों का नुकसान; मचा हडकंप Bihar news : 'तुझ में रब दिखता हैं यारा मैं क्या करूं ...', प्रेमी युगल का मोहल्लेवालों ने मंदिर में डलवाया सिंदूर, पुलिस रही बेबस

बिहार: तेज रफ्तार बस ने शख्स को रौंदा, मौके पर हुई मौत; गुस्साए लोगों ने ड्राइवर को जमकर पीटा

1st Bihar Published by: RAKESH KUMAR Updated Fri, 29 Mar 2024 01:52:36 PM IST

बिहार: तेज रफ्तार बस ने शख्स को रौंदा, मौके पर हुई मौत; गुस्साए लोगों ने ड्राइवर को जमकर पीटा

- फ़ोटो

ARA: बिहार में तेज रफ्तार का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। आए दिन सड़क हादसे में लोगों की मौत हो रही है। ताजा मामला भोजपुर के आरा से सामने आया है, जहां तेज रफ्तार बस से सड़क से गुजर रहे एक युवक को रौंद डाला, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना चरपोखरी थाना क्षेत्र के देकुड़ा गांव मोड़ के पास की है।


मृतक की पहचान चरपोखरी थाना क्षेत्र के देकुड़ा गांव निवासी कन्हैया तिवारी के 40 वर्षीय बेटे कृष्ण तिवारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि कृष्णा आइसक्रीम बेंचने का काम करता था। शुक्रवार को वह आइसक्रीम का ठेला लेकर घर से निकला था, तभी तेज रफ्तार बस ने उसे कुचल दिया। इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई।


हादसे के बाद वहां मौजूद ग्रामीणों ने बस चालक को धर दबोचा और उसकी जमकर पिटाई कर दी। पुलिस की मौजूदगी में लोगों ने ड्राइवर पर जमकर लात घूंसे बरसाए। किसी तरह से पुलिस आरोपी ड्राइवर को लोगों से छुड़ाकर अपने साथ ले गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद ग्रामीणों ने मुआवजा और ड्राइवर के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई करने की मांग को लेकर शव को सड़क के बीचो-बीच रखकर जाम कर दिया।


जाम के कारण सड़क के दोनों लेन पर वाहनों की लंबी कतार लग गई और आवागमन पूरी तरह से ठप हो गया। मौके पर पहुंचे चरपोखरी थाना अध्यक्ष संतोष कुमार सिंह और अन्य पुलिस जवानों ने आक्रोशित ग्रामीणों को समझा-बुझाकर शांत कराया। उदर, मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है।