ब्रेकिंग न्यूज़

नई सरकार बनते ही लालू परिवार पर गिरी बड़ी गाज, 20 साल पुराना बंगला छीना गया, जारी हो गया आदेश नीतीश कुमार करोड़ों बिहारियों की आन-बान और शान, JDU महासचिव 'सेतु' ने CM से मिलकर NDA को मिले अभूतपूर्व जनादेश के लिए दी बधाई सरकार बनने के बाद राबड़ी देवी को बड़ा झटका, अब खाली करना होगा सरकारी बंगला, आखिर क्या हुआ जानिये? चार्ज संभालते ही एक्शन में दिखे गृह मंत्री, बोले..बिहार में अब छेड़खानी करने वालों और गालीबाजों की खैर नहीं बिहार में राजस्व सेवाओं को पारदर्शी बनाने की नई पहल; अंचल कार्यालयों में CSC VLE की तैनाती से मिलेगी बिचौलियों से मुक्ति विद्या विहार समूह के संस्थापक स्व.रमेश चंद्र मिश्र की 74वीं जयंती, सांस्कृतिक संध्या में ‘सूफियात’ बैंड की मनमोहक प्रस्तुति सम्राट चौधरी से लेकर चिराग तक को भद्दी-भद्दी गालियां दी...लाइव आकर बोला- मैं तुमसे लड़ने को तैयार, पुलिस ने SC/ST एक्ट व अन्य गंभीर धाराओं में दर्ज किया केस BSTDC : बिहार में शुरू हुई नई लग्जरी बस सेवा: पटना से सिलीगुड़ी समेत इन जगहों की यात्रा होगी अब और आसान और किफायती Bihar News: बिहार के ऐसे किसानों पर मेहरबान हुई नीतीश सरकार, केवल इतना करते ही मिलेगा तगड़ा लाभ Viral Dance Video: "दो घूंट मुझे भी पिला दे...", 75 साल की दादी ने किया धमाकेदार डांस; देखकर दंग रह गए लोग

बिहार: स्कूल जाने के दौरान लड़की के साथ किया गंदा काम, भाई के विरोध करने पर आरोपी ने जमकर पीटा

1st Bihar Published by: Updated Sat, 23 Jul 2022 12:09:08 PM IST

बिहार: स्कूल जाने के दौरान लड़की के साथ किया गंदा काम, भाई के विरोध करने पर आरोपी ने जमकर पीटा

- फ़ोटो

GOPALGANJ: मामला गोपालगंज का है, जहां नौवीं की एक छात्रा की स्कूल प्रिंसिपल, एक शिक्षक और दो अन्य लोगों ने उसके साथ गंदा काम किया। इसको लेकर छात्रा थाने पहुंच गई ओर उसने सभी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई। मामला विजयीपुर थाना क्षेत्र का है। आरोप है कि इन लोगों ने पहले छात्रा के साथ छेड़खानी की और बाद में छात्रा के भाई के साथ मारपीट और गालीगलौज की है। आवेदन मिलने के बाद विजयीपुर पुलिस जांच में जुट गई है। 



दरअसल, लड़की जब भी स्कूल के लिए निकलती थी, उसके साथ छेड़खानी की जाती थी। पिछले दिनों भी उसके साथ दुर्व्यवहार किया गया। मटीयरी गांव के राजा खां ने उसे रास्ते में रोककर उसका फ़ोन नंबर मांगने लगा। बड़ी मुश्किल से लड़की वहां से भाग निकली। हैरानी की बात तो ये है कि पीड़िता ने जब प्रिंसिपल से इसकी शिकायत की तो स्कूल के टीचर उसे ही डांटने लग गए। बाद में लड़की ने परिजनों को पूरी बात बताई। जब उसके भाई ने राजा खां और शहजाद से इसकी शिकायत की तो दोनों ने भाई की ही पिटाई कर दी। इतना ही नहीं, उन्होंने जान से मारने की धमकी भी दी। 



दरअसल, ये पहला मामला नहीं है जब किसी लड़की के साथ स्कूल जाने के दौरान छेड़छाड़ की गई हो। इससे पहले भी राजधानी पटना में दो बहनों को स्कूल जाना बंद करना पड़ा था, क्योंकि उनके साथ लगातार छेड़छाड़ की जाती थी।