Bihar Winter Session 2025 : बिहार विधान परिषद का शीतकालीन सत्र 3 से 5 दिसंबर तक, जानिए क्या रहेगा इस बार मुख्य एजेंडा Khesari Lal Yadav: चुनाव हारने के बाद राम की भक्ति में लीन हुए खेसारी लाल यादव, परिवार संग की पूजा-अर्चना Bihar Government : बिहार सरकार का डिजिटल एक्शन, साइबर फ्रॉड पर सख्ती; जेल से लेकर सोशल मीडिया तक निगरानी Hajipur Chhapra Route : छपरा-हाजीपुर मार्ग पर भारी वाहनों पर रोक, इस रास्ते से गुजरेंगे छोटे वाहन कोडरमा स्टेशन पर GRP की बड़ी कार्रवाई, 40 लाख कैश के साथ बिहार का युवक गिरफ्तार Lalu Yadav : 'किसी हाल में राबड़ी आवास खाली नहीं करेंगे...', बोले प्रदेश अध्यक्ष - 20 साल में क्यों नहीं किया ऐसा काम; सरकार के नोटिस पर भड़की पार्टी D.El.Ed Entrance Exam 2025 : डीएलएड संयुक्त प्रवेश परीक्षा 2025 का रिजल्ट घोषित, इतने स्टूडेंट को मिली सफलता; इस दिन से शुरू होगा एडमिशन Bihar News : पति के अवैध संबंध का विरोध किया तो रचा ली दूसरी शादी, पत्नी को ससुराल ने घर से निकाला education department inquiry : समस्तीपुर में शिक्षक पर छात्र को पीटने का आरोप, स्टूडेंट का हाथ टूटा; मचा बवाल road accident in patna : तेज रफ्तार हाइवा ने ली एक की जान, चार गंभीर; सुबह-सुबह फोरलेन पर मचा हड़कंप
1st Bihar Published by: Updated Sat, 23 Jul 2022 12:09:08 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ: मामला गोपालगंज का है, जहां नौवीं की एक छात्रा की स्कूल प्रिंसिपल, एक शिक्षक और दो अन्य लोगों ने उसके साथ गंदा काम किया। इसको लेकर छात्रा थाने पहुंच गई ओर उसने सभी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई। मामला विजयीपुर थाना क्षेत्र का है। आरोप है कि इन लोगों ने पहले छात्रा के साथ छेड़खानी की और बाद में छात्रा के भाई के साथ मारपीट और गालीगलौज की है। आवेदन मिलने के बाद विजयीपुर पुलिस जांच में जुट गई है।
दरअसल, लड़की जब भी स्कूल के लिए निकलती थी, उसके साथ छेड़खानी की जाती थी। पिछले दिनों भी उसके साथ दुर्व्यवहार किया गया। मटीयरी गांव के राजा खां ने उसे रास्ते में रोककर उसका फ़ोन नंबर मांगने लगा। बड़ी मुश्किल से लड़की वहां से भाग निकली। हैरानी की बात तो ये है कि पीड़िता ने जब प्रिंसिपल से इसकी शिकायत की तो स्कूल के टीचर उसे ही डांटने लग गए। बाद में लड़की ने परिजनों को पूरी बात बताई। जब उसके भाई ने राजा खां और शहजाद से इसकी शिकायत की तो दोनों ने भाई की ही पिटाई कर दी। इतना ही नहीं, उन्होंने जान से मारने की धमकी भी दी।
दरअसल, ये पहला मामला नहीं है जब किसी लड़की के साथ स्कूल जाने के दौरान छेड़छाड़ की गई हो। इससे पहले भी राजधानी पटना में दो बहनों को स्कूल जाना बंद करना पड़ा था, क्योंकि उनके साथ लगातार छेड़छाड़ की जाती थी।