ब्रेकिंग न्यूज़

PM MODI : आखिर क्यों बेगूसराय में 15 मिनट और गया में घंटों रहेंगे PM मोदी,समझें क्या है BJP का गणित Bihar News: बिहार में यहां भीषण सड़क हादसा, 4 युवकों की मौत Bihar News: बिहार में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, एक महिला के साथ 3 युवक गिरफ्तार Bihar News: पटना हाईकोर्ट में 12वीं पास के लिए नौकरी का मौका, 81 हजार तक मिलेगी सैलरी Bihar Weather: बिहार में अगले 3-4 दिन भारी बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्ट 70 लाख की चांदी के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, नेपाल और पश्चिम चंपारण का है दोनों रहने वाला Bihar News: बिहार का यह विधानसभा क्षेत्र जहां 11 KM में ही चार RCC पुल, एक ही नदी पर तीन बनकर हो गया तैयार...चौथा पाइप लाइन में Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े मुखिया के देवर की हत्या, बदमाशों ने मारी बैक टू बैक तीन गोलियां Bihar News: करप्शन किंग 'अनुभूति' के अनंत कारनामे ! रक्सौल में पोस्टिंग के दौरान 'शेल' कंपनी में जमा कराए मोटी रकम, रेड में 21 पासबुक...फॉर्चूनर एवं इनोवा जैसी महंगी गाड़ियां और भी बहुत कुछ... Bihar Voter Adhikar Yatra: बिहार में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान फिर हादसा, तेजस्वी यादव के रोड शो में सुरक्षाकर्मी का पैर टूटा

बिहार : लालू - तेजस्वी के नेता की संदिग्ध मौत, सहयोगी अस्पताल में भर्ती; दोनों सड़क किनारे मिले थे

1st Bihar Published by: RAMESH SHANKAR Updated Fri, 02 Feb 2024 10:43:51 AM IST

बिहार : लालू - तेजस्वी के नेता की संदिग्ध मौत, सहयोगी अस्पताल में भर्ती; दोनों सड़क किनारे मिले थे

- फ़ोटो

SAMSTIPUR : बिहार में क्राइम के ग्राफ में कोई कमी देखने को नहीं मिल रही है। अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता है जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने नहीं आ रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला समस्तीपुर से निकल कर समाने आ रहा है। जहां राजद नेता की संदिग्ध मौत हो गई है। 


मिली जानकारी के अनुसार, समस्तीपुर जिले के मुसरीघरारी थाने के हरपुर एलौथ गांव के पास पूर्व जिला पार्षद और राजद नेता रंजीत राय की संदिग्ध स्थिति में मौत हो गई। जबकि उनके मित्र सुनील कुमार का उपचार निजी अस्पताल में चल रहा है। घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।


बताया गया है कि रंजीत राय और सुनील सड़क किनोर जख्मी स्थिति में मिले थे। मौके पर एक बाइक भी मिली है। हालांकि रंजीत राय के शरीर पर कहीं जख्म का निशान नहीं है। उधर, घटना की सूचना मिलते ही सदर अस्पताल में बड़ी संख्या में लोगों की भीड़ जुट गई। पुलिस भी मौके पर पहुंचकर छानबीन कर रही है। मृतक रंजीत मुसरीघरारी के बथुआ बुजुर्ग गांव के रहने वाले थे। सुनील कुमार मोहनपुर गांव के रहने वाले हैं।


घटना के संबंध में बताया गया है कि पूर्व जिला पार्षद और राजद नेता अपने सहयोगी सुनील के साथ बाइक से कहीं जा रहे थे। इसी दौरान रात करीब 11 बजे के आसपास हरपुर एलौथ गांव के पास सड़क किनोर लोगों ने दोनों को बेहोशी की स्थिति में देखा। जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। सूचना पर पहुंची मुसरीघरारी थाने की पुलिस ने दोनों को उठाकर सदर अस्पताल लाया। जहॉ डॉक्टर ने रंजीत राय को मृत घोषित कर दिया। जबकि सुनील को लोग निजी अस्पताल में ले गए हैं। रंजीत राय की मौत किस कारण से हुई है। यह स्पष्ट नहीं है। चूंकि रंजीत के शरीर पर कोई जख्म का निशान नहीं है।


उधर, इस घटना को लेकर मुसरीघरारी थाने के अपर थानाध्यक्ष प्रमोद कुमार मंडल ने बताया कि हरपुर एलौथ के कुछ युवकों ने सड़क किनोर दोनों को देखकर गश्ती दल को सूचना दी थी। जिसके बाद दोनों को सदर अस्पताल लाया गया। जहां डॉक्टर ने रंजीत राय को मृत घोषित कर दिया। जबकि एक अन्य का उपचार निजी अस्पताल में चल रहा है। पुलिस पुरे मामले की जांच कर रही है।