ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में ITBP जवान ने खुद को गोली मारी, मौके पर ही मौत, घटना का कारण पता लगाने में जुटी पुलिस रोहतास में 9 फीट का मिला अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़, स्नेक कैचर ने किया रेस्क्यू Bihar News: बिहार के इस जिले में SSP का ताबड़तोड़ एक्शन, 24 घंटे में 40 अपराधी गिरफ्तार Bihar Assembly Election 2025 : बूथ लेवल एजेंट (बीएलए) को सम्मानित करेगी BJP, जानिए क्या है पार्टी का पूरा प्लान BSSC CGL-4 : BSSC CGL-4 और ऑफिस अटेंडेंट भर्ती 2025 में वैकेंसी बढ़ी, अब आवेदन की अंतिम तिथि 24 नवंबर Lalganj Sarai accident : लालगंज–सराय मार्ग पर बाइक टक्कर, एक युवक की मौत, दो गंभीर रूप से घायल Domestic Gas Cost : अब सिलेंडर भराने की टेंशन खत्म, दिसंबर से घर-घर पीएनजी (पाइप्ड नेचुरल गैस) सप्लाई शुरू Bihar News: VVCP छात्रवृत्ति परीक्षा में इतने छात्रों की भागीदारी, करियर काउंसलिंग कार्यक्रम हुआ सफल Barbigha news : बरबीघा बायपास पर सड़क हादसे में 20 वर्षीय युवक की मौत, दो युवक गंभीर रूप से घायल Vehicle Fitness Test Price Hike: भारत में बढ़ी व्हीकल फिटनेस टेस्ट फीस, पुराने वाहनों के लिए अब और महंगा होगा टेस्ट; जानें पूरी डिटेल

बिहार : प्रेमिका ने कर दी प्रेमी की हत्या, घर में बेड के नीचे दफनाया शव

1st Bihar Published by: Updated Fri, 17 Dec 2021 02:31:14 PM IST

बिहार : प्रेमिका ने कर दी प्रेमी की हत्या, घर में बेड के नीचे दफनाया शव

- फ़ोटो

PURNIA : पूर्णिया से एक हैरान करने वाली खबर सामने आ रही है जहां एक प्रेमिका ने अपने ही हाथों अपने प्रेमी की हत्या कर दी है. हत्या कर उसने शव को पलंग के नीचे दफना दिया. मिली जानकारी के मुताबिक भूमि विवाद में इस घटना को अंजाम दिया गया है. वहीं पुलिस ने प्रेमी का शव बरामद कर लिया है. मृतक की पहचान लैंड ब्रोकर संपत पासवान के तौर पर हुई है. बताया जा रहा है कि वह एक हफ्ते पहले लापता हो गए थे.


परिजनों ने संपत के अपहरण की आशंका जताई थी. अब प्रेमिका के बेड के नीचे से उनका शव बरामद हुआ है. इस घटना को लेकर पुलिस का कहना है कि अवैध संबंध और जमीन विवाद में प्रेमिका ने संपत की चाकू से गोदकर हत्या कर दी थी. इसके बाद उसने शव को अपने ही घर के बेड के नीचे गाड़ दिया था. परिजनों ने एक हफ्ते पहले संपत के गायब होने की सूचना सदर थाना में दी थी.


आपको बता दें कि संपत के लापता होने की रिपोर्ट दर्ज होने के बाद पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी थी. मोबाइल सीडीआर के आधार पर प्रेमिका को गिरफ्तार किया गया. पूछताछ के बाद उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया. एसडीपीओ ने बताया कि जमीन के लेनदेन को लेकर दोनों के बीच विवाद हुआ. इसी दौरान प्रेमिका ने घर में मौजूद चाकू से उसकी हत्या कर दी. इसके बाद साथियों के साथ मिलकर उसके शव को बेड के नीचे दफना दिया.