1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Feb 05, 2024, 1:08:43 PM
- फ़ोटो
BEGUSARAI: बेगूसराय बेखौफ चोरों ने चोरी की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। शातिर चोरों ने बिजली विभाग के कार्यालय की खिड़की तोड़कर घुसे और लाखों के सामान चुराकर फरार हो गए। बिजली ऑफिस में चोरी की वारदात से हड़कंप मच गया है। घटना नगर थाना क्षेत्र के पावर हाउस की है।
घटना की जानकारी मिलते ही प्रशासनिक महकमे में हलचल मच गई। नगर थाना की पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है। बताया जा रहा है कि चोरों ने विद्युत आपूर्ति प्रशाखा के पुराने बिल्डिंग स्थित कमरा नंबर-16 का बाहरी खिड़की तोड़कर अंदर प्रवेश कर गए। जहां की चार डेस्कटॉप मॉनिटर, एक सीपीयू, तीन प्रिंटर, तीन यूपीएस को खोल कर ले गए। जबकि कई टेबल, तार और कागजों को भी क्षतिग्रस्त कर दिया है।
सोमवार की सुबह आज स्टॉफ कार्यालय पहुंचे तो घटना का पता चला। इसके बाद का कनीय विद्युत अभियंता राजेश रजक ने थाना में केस दर्ज कराया है। विद्युत एसडीओ लक्ष्मी कुमारी ने बताया कि पुराने बिल्डिंग का खिड़की तोड़कर बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। घटना की सूचना नगर थाना खुद ही गई है प्रभारी थाना अध्यक्ष ने बताया कि घटना सूचना मिली है जांच पड़ताल किया जा रहा है।