ब्रेकिंग न्यूज़

ARWAL: ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, संचालक मौके से फरार, इलाज में लापरवाही के कारण गई जान शिवहर में 4 दिन से लापता 14 वर्षीय किशोर का मिला शव, इलाके में सनसनी VAISHALI: एनएच-22 पर दर्दनाक सड़क हादसा: दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, बहन समेत दो घायल मंगल पांडेय से प्रशांत किशोर ने मांगा इस्तीफा, कहा..थोड़ी भी शर्म और लज्जा बची है तो स्वास्थ्य मंत्री पद की कुर्सी छोड़ें BHOJPUR: धर्म-संस्कृति और समाज सेवा के संगम बने अजय सिंह, सामाजिक चेतना को दे रहे नई दिशा DARBHANGA: शहीद सूरज नारायण सिंह की स्मृति सभा कल, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार होंगे शामिल, आनंद मोहन ने की भारत रत्न की मांग मुंगेर में 25 लाख की भीषण चोरी: रिटायर्ड रेलकर्मी के बंद घर को बनाया निशाना, इलाज के लिए दिल्ली गया हुआ था दंपति जब तक 5000 करोड़ से PMCH का निर्माण चलता रहेगा तब तक पद पर बने रहेंगे अधीक्षक IS ठाकुर, तेजस्वी ने सरकार पर बोला हमला BIHAR: जमुई में होमगार्ड भर्ती पर धांधली का आरोप, अभ्यर्थियों ने डीएम से की निष्पक्ष जांच की मांग Bihar News: निगरानी कोर्ट ने भ्रष्ट दारोगा को सुनाई सजा, रिश्वत लेते हुआ था गिरफ्तार

Bihar News: तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने ई-रिक्शा में मारी जोरदार टक्कर, हादसे में एक की मौत; चार लोग बुरी तरह से घायल

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 10 Nov 2024 03:32:00 PM IST

Bihar News: तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने ई-रिक्शा में मारी जोरदार टक्कर, हादसे में एक की मौत; चार लोग बुरी तरह से घायल

- फ़ोटो

MADHEPURA: बिहार में गाड़ियों की तेज रफ्तार की चपेट में आकर हर दिन लोगों की जान जा रही है। ताजा मामला मधेपुरा से सामने आया है, जहां रविवार की सुबह भीषण सड़क हादसे में एक शख्स की मौत हो गई जबकि चार लोग बुरी तरह से घायल हो गए। घटना मुरलीगंज थाना क्षेत्र के प्रसादी चौक की है।


मृतक की पहचान भागलपुर निवासी 23 वर्षीय सजीत कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि संजीत अपने ससुराल बिहारीगंज के कठौतिया से ई-रिक्शा पर बैठकर ट्रेन पकड़ने जा रहा था, तभी प्रसादी चौक पर तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने ई-रिक्शा में जोरदार टक्कर मार दी। हादसे के बाद मौके पर अफरा चफरी मच गई।


स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने संजीत कुमार को मृत घोषित कर दिया जबकि चार घायलों को बेहतर इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया। पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।