BIHAR NEWS : बिहार में इस दिन होगी दीपावली की सरकारी छुट्टी, नीतीश सरकार का बड़ा फैसला BIHAR ELECTION : सीट बंटवारे को लेकर NDA ने बुलाई बैठक, चिराग- मांझी और कुशवाहा के शामिल होने पर संशय; फिर कैसे बनेगी बात ? Reserve Bank of India: इस बैंक को RBI ने किया बंद, क्या आपका भी है अकाउंट तो जान लें पूरी खबर? Bihar Election 2025: प्रधान और तावड़े से नहीं माने चिराग, क्या शाह की कॉल से मानेंगे मोदी के हनुमान Bihar Sand Mining: तीन महीने की बंदी के बाद फिर खुलेगा बालू खनन का रास्ता, जानें कब से गूंजेगी मशीनों की आवाज! PAWAN SINGH : बिहार विधानसभा चुनाव से पहले बढ़ी पवन सिंह की सुरक्षा, मिली Y प्लस सुरक्षा, बीजेपी इस सीट से लड़ा सकती है चुनाव Bihar Election 2025: बिहार के अंदर इस मामले में भी तेजस्वी से आगे नीकली NDA, इस जगह भी महागठबंधन नहीं दे पा रहा टक्कर Special Vigilance Unit raid : SVU की बड़ी कार्रवाई विद्युत कार्यपालक अभियंता के ठिकानों पर छापेमारी, करोड़ों की संपत्ति की जांच Bihar Jobs 2025: बिहार में युवाओं के लिए बड़ा मौका, इन पोस्ट पर होगी बहाली; जानिए कैसे भरें फॉर्म और क्या है योग्यता Bihar Politics: 'बिहार चुनाव में पुरे होंगे सपने ...,' रामविलास की बरसी पर बोले चिराग पासवान ...जो जिम्मेदारी उनके कंधों पर सौंपी उसे निभाना हमारा लक्ष्य
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 07 Jul 2024 09:43:30 AM IST
- फ़ोटो
GAYA: गया में दो मनचले एक नाबालिग लड़की के साथ हैवानियत की सारी हदों को पार कर गए। दोनों आरोपियों ने पहले तो लड़की को अगवा किया और उसे उठाकर सुनसान ईंट भट्टा पर ले गए। ईंट भट्टा पर दोनों ने लड़की को चार दिनों तक बंधक बनाए रखा और उसके साथ दुष्कर्म करते रहे। घटना इमामगंज थाना क्षेत्र के एक गांव की है।
जानकारी के मुताबिक, एक जुलाई की रात दोनों युवक लड़की के घर में चोरी से घुसे और नाबालिग का मुंह बंद कर उसे उठाकर गांव के बाहर स्थित ईंट भट्ठा पर ले गए। वहां एक झोपड़ी ने दोनों ने लड़की के साथ चार दिनों तक दुष्कर्म किया और जब मन भर गया तो दोनों ने लड़की को मुंह बंद रखने की हिदायत देकर छोड़ दिया।
उधर, लड़की के परिजन लगातार उसे तलाश कर रहे थे लेकिन उसका कहीं भी पता नहीं चल रहा था। इसी बीच चार दिन के बाद किसी तरह से लड़की घर पहुंची और परिजनों को घटना की जानकारी दी। घटना की जानकारी मिलने के बाद लड़की के परिजनों के पैरों तले से जमीन खीसक गई। पहले तो ग्रामीणों के स्तर पर मामले को सुलझाने की कोशिश की गई लेकिन जब न्याय नहीं मिला तो परिजन थाने पहुंच गए और पुलिस को घटना की जानकारी दी।
दोनों आरोपी युवक गांव के ही रहने वाले हैं। थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस ने इस घटना के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह को गिरफ्तार कर लिया है। मोबाइल लोकेशन के आधार पर पुलिस ने पप्पू सिंह को सिकरिया मोड़ से धर दबोचा। दूसरे आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है और जल्द ही उसे भी गिरफ्तार कर लेने का भरोसा दिलाया है।