1st Bihar Published by: Updated Sep 20, 2022, 4:10:31 PM
- फ़ोटो
ARRAH : बड़ी खबर भोजपुर से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। घटना आरा नगर थाना क्षेत्र की है। यहां बाइक सवार बदमाशों ने हथियार के बल पर एक महिला से पांच लाख रुपए लूट लिये। डीएम और एसपी कार्यालय से महज 100 मीटर की दूरी पर दिनदहाड़े हुई लूट की घटना को लेकर लोगों में पुलिस के खिलाफ गहरा आक्रोश है।
बताया जा रहा है कि वारदात के दौरान आरा एएसपी की गाड़ी घटनास्थल से गुजर रही थी। पीड़ित महिला के मुताबिक उसने एएसपी की गाड़ी को रोकने की कोशिश की लेकिन एएसपी के गार्ड्स ने उसे रास्ते से हटा दिया और एएसपी साहब आराम से चलते बने। महिला का कहना है कि अगर एएसपी तत्परता दिखाते तो लुटेरे तुरंत पकड़े जाते।
स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल पुलिस अपराधियों की पहचान के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी के फुटेज को खंगाल रही है।