पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Sat, 09 Sep 2023 03:49:00 PM IST
BHAGALPUR: भागलपुर से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहां तीन बदमाशों ने एक 12 साल के लड़के को घर से बुलाकार उसका प्राइवेट पार्ट काट दिया। बच्चे के परिजन जब अपनी शिकायत लेकर थाने पहुंचे तो पुलिस ने एससी एसटी थाने में जाने की बात कर उन्हें वहां से भगा दिया। एससी एसटी थाने में भी जब परिजनों की गुहार नहीं सुनी गई। मामला एसपी के संज्ञान में आने के बाद पुलिस एक्शन में आई।
पीड़ित बच्चा जोगसर थाना क्षेत्र के खरमनचक का रहने वाला है। बताया जा रहा है कि बीते 30 अगस्त को तीन आरोपियों ने 12 वर्षीय बच्चे को खेलने के बहाने घर से बुलाया और उसका गुप्तांग काट दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद बच्चे को तड़पता छोड़ तीनों आरोपी मौके से फरार हो गए। आस पास के लोगों द्वारा घटना की जानकारी बच्चे के परिजनों की दी गई। जिसके बाद परिजन मौके पर पहुंचे और उसे इलाज के लिए मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया।
इस पूरे मामले में पुलिस की लापरवाही सामने आई है। पीड़ित बच्चे के पिता का आरोप है कि जब वह आरोपियों के खिलाफ अपनी शिकायत लेकर जोगसर थाना पहुंचा तो वहां से उसे एससी-एसटी थाना जाने को कह दिया गया। जब वह अपनी शिकायत लेकर एससी-एसटी थाना पहुंचा तो वहां से भी उसे चलता कर दिया गया और पुलिस की लापरवाही के कारण थाने में केस दर्ज नहीं हो सका। मामला एसएसपी के संज्ञान में आया तब जाकर पुलिस ने केस दर्ज किया। डीएसपी के नेतृत्व में गठित पुलिस टीम ने एक शख्स को हिरासत में लिया है।