ब्रेकिंग
कचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीजकचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीज

बिहार में एक और पुलिया चढ गया भष्टाचार की भेट, घंटे भर की बारिश में हो गया ध्वस्त

EAST CHAMPARAN: बिहार में पुल और पुलिया टूटने का सिलसिला जारी है और इस बार पूर्वी चंपारण के मधुबन प्रखंड के लोहार्गवा गांव में दो लाख रुपए की लागत से बना आरसीसी पुलिया भ्रष्टाचार क

बिहार में एक और पुलिया चढ गया भष्टाचार की भेट, घंटे भर की बारिश में हो गया ध्वस्त
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

EAST CHAMPARAN: बिहार में पुल और पुलिया टूटने का सिलसिला जारी है और इस बार पूर्वी चंपारण के मधुबन प्रखंड के लोहार्गवा गांव में दो लाख रुपए की लागत से बना आरसीसी पुलिया भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ गया। 


दरअसल 14 में वित्त आयोग के अनुशंसा पर 2019 में ₹2 लाख की लागत से इस पुलिया का निर्माण कराया गया था लेकिन महज कुछ ही घंटे की बारिश ने भ्रष्टाचार से बनी इस पुलिया को ध्वस्त कर दिया। 


बता दें कि इस पुलिया के ध्वस्त होने से करीब 500 से ज्यादा की आबादी सीधे तौर पर प्रभावित हुई है। वहीं अनुसूचित जाति और अति पिछड़े समाज के लोगों के टोले के बीच का संपर्क भी टूट गया है। 


वहीं लोहार गांव के लोगों का कहना है कि इस पुलिया के टूट जाने से हम सभी काफी परेशान हैं। पुलिया टूट जाने से एक व्यक्ति की हाथ भी टूट गया है। वहीं अगर पुलिया का निर्माण नहीं हो पाया तो आने वाले बरसात के मौसम में हमें काफी परेशानियों का सामना करना पड़ेगा।बिहार में एक और पुलिया चढ गया भष्टाचार की भेट, घंटे भर की बारिश में हो गया ध्वस्तबिहार में एक और पुलिया चढ गया भष्टाचार की भेट, घंटे भर की बारिश में हो गया ध्वस्त

बिहार में एक और पुलिया चढ गया भष्टाचार की भेट, घंटे भर की बारिश में हो गया ध्वस्त

टैग्स