ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: पटना के लोगों को जाम से राहत, बनकर तैयार हुआ डबल डेकर फ्लाईओवर, लोकार्पण कब? Bihar crime : Water Park बना जंग का मैदान! महिलाओं को बाउंसरों ने बेरहमी से पीटा! Bihar Crime News: 19 वर्षीय युवक की गला दबाकर हत्या, शव पुल के नीचे फेंका; जांच में जुटी पुलिस Bihar News: जुलाई के अंत तक यहां बनेगी सड़क, पटना के 3 लाख लोगों को सीधा फायदा Bihar-Nepal Border: बॉर्डर पर बढ़ी 'ड्रैगन' की हरकत, SSB की गिरफ्त में एक और चीनी नागरिक Bihar News: 100 करोड़ की लागत से यहां बनेगा आधुनिक मोक्षधाम, गंगा सुरक्षा बांध किया गया ध्वस्त IPL 2025: IPL इतिहास में सबसे ज्यादा बार ट्रॉफी उठाने वाले प्लेयर्स, RCB के इस स्टार के पास हैं 4 खिताब Bihar Rain Alert: इन 12 जिलों में आज तबाही मचाएगी बारिश, IMD ने जारी की विशेष चेतावनी IPL Final 2025: खत्म हुआ वनवास, मिट गए सारे कलंक; 17 साल बाद RCB पहली बार बनी चैंपियन सासाराम में दर्दनाक सड़क हादसा: ड्यूटी से घर लौट रहे सफाईकर्मी पिता-पुत्र की ट्रैक्टर से कुचलकर मौत

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: बाइक सवार बदमाशों ने पुलिस जवान को मारी गोली, चेंकिंग के दौरान की दनादन फायरिंग

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Fri, 28 Jun 2024 10:25:31 AM IST

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: बाइक सवार बदमाशों ने पुलिस जवान को मारी गोली, चेंकिंग के दौरान की दनादन फायरिंग

- फ़ोटो

SASARAM: बिहार में अपराधियों के हौसले लगातार बढ़ते ही जा रहे हैं। आम लोगों की कौन कहे, बदमाश अब पुलिसकर्मियों को भी अपनी गोली का निशाना बनाने लगे हैं। रोहतास के सासाराम में अपराधियों ने वाहन जांच कर रहे पुलिस जवानों पर फायरिंग शुरू कर दी, जिसमें एक जवान गोली लगने से घायल हो गया। 


दरअसल, दरिगांव थाना क्षेत्र में गुरुवार की रात वाहन जांच के दौरान बाइक सवार अपराधियों ने पुलिस पर फायरिंग कर दी। गोलीबारी में एक पुलिसकर्मी घायल हो गया। घायल सिपाही सिंधी कुमार को इलाज के लिए सासाराम अस्पताल में भर्ती कराया गया। घायल जवान समस्तीपुर का रहने वाला है। रोहतास एसपी विनीत कुमार ने बताया है कि पुलिसकर्मियों द्वारा ललकारने पर बाइक पर सवार अपराधी ने फायरिंग किया है।


बिहार पुलिस के सिपाही सिंधी कुमार की कलाई में गोली लगी है। इलाज करने वाले डॉक्टर ने बताया है कि गोली पुलिस जवान की कलाई से नहीं निकल सकी है। जिस कारण जवान को बेहतर इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर किया गया है। मामले की जांच के लिए डीएसपी के नेतृत्व में एसआईटी का गठन किया गया है।