ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

बिहार में 14 साल की बच्ची के साथ गैंगरेप, शरीर के कई जगहों पर जख्म के निशान, गंभीर हालत में सदर अस्पताल में भर्ती

बिहार में 14 साल की बच्ची के साथ गैंगरेप, शरीर के कई जगहों पर जख्म के निशान, गंभीर हालत में सदर अस्पताल में भर्ती

13-Jul-2024 02:29 PM

SASARAM: सासाराम के कोचस में 14 वर्षीय नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है। पुलिस ने घायल बच्ची को बरामद कर लिया और इलाज के लिए सासाराम के सदर अस्पताल में भर्ती कराया। नाबालिग बच्ची का पांव टूट गया है और शरीर के कई जगह पर जख्म के निशान पाये गये है। बच्ची बेहोशी की हालत में है और कुछ भी बोलने की स्थिति में नहीं है।


 बच्ची कोचस की रहने वाली एक लोक गायिका की बहन है। देर रात अपने पड़ोस के चाचा के घर से खाना खाकर अकेली लौट घर लौट रही थी। तभी बाइक सवार तीन मनचलों ने उसे जबरन अपनी बाइक पर बिठा लिया और झाड़ी में ले जाकर गैंगरेप किया। इस दौरान पीड़िता की पिटाई की गयी और सड़क पर उसे फेंक कर सभी आरोपी फरार हो गये। स्थानीय लोगों की सूचना के बाद पुलिस ने बच्ची को बरामद किया और इलाज के लिए सासाराम सदर अस्पताल में भर्ती कराया।


 घटना की सूचना मिलते ही रोहतास एसपी विनीत कुमार भी सदर अस्पताल पहुंचे और बच्ची की स्थिति की जानकारी डॉक्टर से लिये वही परिजनों से भी इस घटना के संबंध में बातचीत की। मिली जानकारी के अनुसार 4 साल पहले भी इस बच्ची के साथ गांव के ही कुछ लड़कों ने गंदा काम किया था। उस वक्त उन लोगों पर कार्रवाई नहीं हुई थी। ऐसे में उन लोगों का मनोबल काफी बढ़ गया और फिर बीती रात अकेला पाकर बच्ची को उठा लिया और उसके साथ गैंगरेप करने के बाद उसे सड़क के किनारे झाड़ी में फेंक दिया गया। 


इसे दुर्घटना का रूप दिए की कोशिश की गई। पीड़िता का मेडिकल कराया गया है। मेडिकल रिपोर्ट आने के बाद ही पता चल पाएगा कि बच्ची के साथ रेप हुआ है या नहीं। पीड़िता की बड़ी बहन ने गैंगरेप की जानकारी दी है कहा है कि उसकी छोटी बहन को नशा पिलाकर उसके साथ गलत काम किया गया है। पीड़िता के परिजनों ने आरोपियों को गिरफ्तार कर कड़ी से कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।