ब्रेकिंग न्यूज़

IRCTC Tatkal Ticket: 10 बजते ही वेबसाइट खड़े कर देती है हाथ? कंपनी के फाउंडर ने बताया तत्काल टिकट पाने का सबसे आसान समाधान Road Accident: बारात से लौट रही कार की ट्रक से टक्कर, दो की मौत Bihar News: सिस्टम के आगे जनता लाचार, डॉक्टरों की लापरवाही के चक्कर में गई 14 वर्षीय बच्ची की जान Bihar News: रक्सौल-हल्दिया 6 लेन एक्सप्रेसवे इस वर्ष तक होगा पूरा, 54,000 करोड़ का प्रोजेक्ट हमेशा के लिए बदलेगा बिहार की तस्वीर Bihar Vegetables Export: अब विदेशों में बिहारी तरकारी का जलवा, इस देश भेजी गई सब्जियों की पहली खेप Bihar Weather: प्रदेश के इन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान ARWAL: ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, संचालक मौके से फरार, इलाज में लापरवाही के कारण गई जान शिवहर में 4 दिन से लापता 14 वर्षीय किशोर का मिला शव, इलाके में सनसनी VAISHALI: एनएच-22 पर दर्दनाक सड़क हादसा: दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, बहन समेत दो घायल मंगल पांडेय से प्रशांत किशोर ने मांगा इस्तीफा, कहा..थोड़ी भी शर्म और लज्जा बची है तो स्वास्थ्य मंत्री पद की कुर्सी छोड़ें

बिहार: नदी में नहाने के दौरान डूबे 4 बच्चे, मौत के बाद घर में मचा कोहराम

1st Bihar Published by: Munna Khan Updated Mon, 14 Jun 2021 05:57:06 PM IST

बिहार: नदी में नहाने के दौरान डूबे 4 बच्चे, मौत के बाद घर में मचा कोहराम

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खरब बिहार के वैशाली जिले से सामने आ रही है. नदी में नहाने के दौरान चार बच्चे डूब गए हैं. जिसमें से दो बच्चों की मौत हो गई है. मासूम की मौत के बाद परिजनों के बीच कोहराम मच गया है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है.


घटना वैशाली जिले के भगवानपुर की है, जहां शाह मियां रोहुआ गांव में उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब गड्ढे में नहाने गए 4 बच्ची अचानक पानी में डूब गए. इस दौरान 2 बच्चे कि गहरे पानी में डूब कर मौत हो ग.ई जबकि दो बच्चों को चिमनी भट्टे पर मौजूद ट्रैक्टर चालक ने सुरक्षित बचा लिया. घटना का पता चलते ही मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई. वहीं परिजनों में कोहराम मच गया.



मृतकों में 10 वर्षीय नीतीश कुमार और 9 वर्षीय तनु कुमारी शामिल है, जो आपस में पड़ोसी हैं. बताया जाता है कि चारों बच्चे गड्ढे में नहा रहे थे. इसी दौरान डूबने लगे जिसके बाद दो बच्चों को तो किसी तरह बचा लिया गया. जबकि दो बच्चे की डूबकर मौत हो गई है. घटना के बाद मुआवजे की मांग को लेकर परिजनों ने हंगामा किया. उसके बाद अंचलाधिकारी नंदकिशोर प्रसाद निराला ने मौके पर पहुंचकर उचित मुआवजा देने का आश्वासन दिया. तब जाकर हंगामा शांत हो सका.