Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी
1st Bihar Published by: Updated Sun, 21 Jun 2020 05:32:47 PM IST
- फ़ोटो
DESK : बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत ने बिहार की लोक गायिका मैथिली ठाकुर को बहुत आहत कर दिया है. सुशांत की मौत से आहत मैथिली ठाकुर ने आज दर्शकों के साथ अपनी भावनायें शेयर की. मैथिली ठाकुर ने कहा कि सुशांत की मौत के बाद जिन चीजों की चर्चा हो रही है उसका सामना उन्हें भी करना पडा है. इसके साथ ही उन्होंने बड़ा एलान कर दिया.
मैथिली के साथ भी हुआ भेदभाव
सुशांत की मौत के बाद आज मैथिली ठाकुर अपने भाई ऋषभ ठाकुर के यू ट्यूब चैनल पर लोगों से मुखातिक हुई. मैथिली अपने भाई ऋषभ के साथ ही परफॉरमेंस करती रही हैं. मैथिली ठाकुर ने स्वीकारा है कि आज जिन चीजों की चर्चा हो रही है कुछ ऐसी ही चीज उन्होंने भी एक्सपीरियंस किया है. लेकिन उन्होंने उसे छोड़ दिया. उन्होंने उसे दबा दिया क्योंकि वे खुद अभी स्ट्रगल कर रही हैं. मैथिली ठाकुर ने कहा कि अब उन्हें जो चीज पसंद है वो करेंगी अच्छे से, जो चीज नहीं पसंद है वो नहीं करेंगी.
अब नहीं गायेंगी बॉलीवुड के गाने
उन्होंने कहा कि अब वे बॉलीवुड के गाने नहीं गायेंगी. उनके यू ट्यूब चैनल पर बॉलीवुड का कवर सॉन्ग नहीं डाला जायेगा. हम आपको बता दें कि कवर सॉन्ग का मतलब होता है वैसा लोकप्रिय गाना जिसे मूल रूप से किसी और गायक या गायिका ने गाया होता है. बाद में अगर कोई उसी गाने को गाता है तो उसे कवर सॉन्ग कहा जाता है.
View this post on InstagramA post shared by Maithili R Thakur (@maithilithakur) on
मैथिली ठाकुर ने अपने वीडियो में कहा कि 'हमने अपने यूट्यूब चैनल पर बॉलीवुड गानों को कवर करना शुरू किया. इसके बाद जो रिस्पॉन्स मिला, वह बहुत अच्छा था. पिछले एक साल में इस चैनल के सब्सक्राइबर की 1.5 मिलियन क्रास हो गए. लेकिन अब से हम जो बॉलीवुड गानों को कवर करते थे, उसे रोक रहे हैं. इसका कारण मुझे नहीं मालूम. एक अंदर से फिलिंग आई.मैंने पापा से चर्चा भी की. पिछले दो दिनों से बहुत सारी चीजें दिमाग में आती जा रही है. टीवी पर और सोशल मीडिया पर हम लगातार देख रहे हैं. मैं इंस्टाग्राम भी चला रहूं, तो वहीं चीजें आ रही हैं. कैसी ग़लत-ग़लत चीजें हो रही हैं.’
इससे पहले मैथिली ने अपने इस्टांग्राम पर कंगना रनौट का बहुचर्चित वीडियो भी पोस्ट किया था. इस वीडियो में कंगना रनौट ने सुंशात के जाने के बाद बॉलीवुड को काफी खरी ख़ोटी सुनाई है. कंगना ने इस वीडियो में नेपोटिज़्म पर निशाना साधा है. कंगना रनौत के वीडियो को शेयर करते हुए मैथिली ने इससे सहमति जताई है.