ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार पुलिस की लापरवाही से युवक की हत्या का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल एकावना गांव में गड्ढे ने फिर ली जान: युवक की मौत पर रामबाबू सिंह ने जताया शोक, प्रशासन से जल्द कार्रवाई की मांग

बिहार: दो शराबियों ने थानेदार को दी गंदी-गंदी गालियां, थाने में घुसकर पुलिसवालों को खूब पीटा

1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Thu, 27 May 2021 05:07:05 PM IST

बिहार: दो शराबियों ने थानेदार को दी गंदी-गंदी गालियां, थाने में घुसकर पुलिसवालों को खूब पीटा

- फ़ोटो

SUPAUL : बिहार में शराबबंदी होने के बावजूद भी पुलिस शराब की तस्करी रोकने में फेल है. ताजा मामला बिहार के सुपौल जिले का है, जहां दो शराबियों ने थाने में घुसकर जमकर उत्पात मचाया और पुलिसवालों के साथ मारपीट भी की. पियक्कड़ों ने थानेदार को गंदी-गंदी गालियां भी दी. 


घटना सुपौल जिले के करजाईन थाना का है, जहां शराब के नशे में थाने के कैंपस में घुसकर दो शराबियों ने जमकर उत्पात मचाया. करजाईन के थानेदार संजीव कुमार ने बताया कि शराब के नशे में दो युवक थाने में घुसकर गाली-गलौज करने लगे. जब दोनों को मना किया गया तो वे पुलिसवालों से उलझ गए और उनके साथ मारपीट करने लगे. 


थानाध्यक्ष संजीव कुमार ने आगे बताया कि दोनों शराबियों के हमले के कारण सिपाही संजीत कुमार और चौकीदार सदानंद पासवान चोटिल हो गए हैं. कड़ी मशक्कत के बाद पुलिस ने दोनों युवकों को गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार युवकों की पहचान रतनपुर थाना क्षेत्र के ढाढा वार्ड नंबर 5 के रहने वाले रूपक ङ्क्षसह और सहरसा जिला के बिहरा थाना क्षेत्र के पंचगछिया वार्ड नंबर 13 के रहने वाले राजू कुमार ङ्क्षसह के रूप में की गई है.


पुलिस के मुताबिक जब दोनों युवकों को पकड़ा गया तो उनके मुंह से शराब की दुर्गन्ध आ रही थी.  ब्रेथ एनलाइजर से जांच की गई तो दोनों युवकों द्वारा शराब के पूर्ण सेवन की पुष्टि हुई. पुलिस ने शराब पीकर मारपीट और धक्का-मुक्की करने के आरोप में दोनों युवकों को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है.