ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगें

बिहार: दो शराबियों ने थानेदार को दी गंदी-गंदी गालियां, थाने में घुसकर पुलिसवालों को खूब पीटा

SUPAUL : बिहार में शराबबंदी होने के बावजूद भी पुलिस शराब की तस्करी रोकने में फेल है. ताजा मामला बिहार के सुपौल जिले का है, जहां दो शराबियों ने थाने में घुसकर जमकर उत्पात मचाया

बिहार: दो शराबियों ने थानेदार को दी गंदी-गंदी गालियां, थाने में घुसकर पुलिसवालों को खूब पीटा
First Bihar
2 मिनट

SUPAUL : बिहार में शराबबंदी होने के बावजूद भी पुलिस शराब की तस्करी रोकने में फेल है. ताजा मामला बिहार के सुपौल जिले का है, जहां दो शराबियों ने थाने में घुसकर जमकर उत्पात मचाया और पुलिसवालों के साथ मारपीट भी की. पियक्कड़ों ने थानेदार को गंदी-गंदी गालियां भी दी. 


घटना सुपौल जिले के करजाईन थाना का है, जहां शराब के नशे में थाने के कैंपस में घुसकर दो शराबियों ने जमकर उत्पात मचाया. करजाईन के थानेदार संजीव कुमार ने बताया कि शराब के नशे में दो युवक थाने में घुसकर गाली-गलौज करने लगे. जब दोनों को मना किया गया तो वे पुलिसवालों से उलझ गए और उनके साथ मारपीट करने लगे. 


थानाध्यक्ष संजीव कुमार ने आगे बताया कि दोनों शराबियों के हमले के कारण सिपाही संजीत कुमार और चौकीदार सदानंद पासवान चोटिल हो गए हैं. कड़ी मशक्कत के बाद पुलिस ने दोनों युवकों को गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार युवकों की पहचान रतनपुर थाना क्षेत्र के ढाढा वार्ड नंबर 5 के रहने वाले रूपक ङ्क्षसह और सहरसा जिला के बिहरा थाना क्षेत्र के पंचगछिया वार्ड नंबर 13 के रहने वाले राजू कुमार ङ्क्षसह के रूप में की गई है.


पुलिस के मुताबिक जब दोनों युवकों को पकड़ा गया तो उनके मुंह से शराब की दुर्गन्ध आ रही थी.  ब्रेथ एनलाइजर से जांच की गई तो दोनों युवकों द्वारा शराब के पूर्ण सेवन की पुष्टि हुई. पुलिस ने शराब पीकर मारपीट और धक्का-मुक्की करने के आरोप में दोनों युवकों को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता