ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

सीतामढ़ी: पति की हरकत से रूठ कर घर से भागी महिला डॉक्टर, 20 घंटे बाद पुलिस ने होटल में देखा

1st Bihar Published by: Saurav Kumar Updated Mon, 31 May 2021 07:15:00 PM IST

 सीतामढ़ी: पति की हरकत से रूठ कर घर से भागी महिला डॉक्टर, 20 घंटे बाद पुलिस ने होटल में देखा

SITAMARHI : इस वक्त एक बड़ी खबर सीतामढ़ी जिले से सामने आ रही है. सीतामढ़ी पुलिस ने महज 20 घंटे के भीतर उस महिला डॉक्टर को ढूंढ निकाला है, जिसके पति ने थाने में अपहरण का मामला दर्ज कराया था. पुलिस ने सही सलामत महिला चिकित्सक को होटल से बरामद कर लिया है. महिला से पूछताछ कर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.


घटना सीतामढ़ी जिले के मेहसौल ओपी क्षेत्र की है, जहां अस्पताल रोड से अचानक महिला डॉक्टर निराला कुमारी सिंह के गायब होने की सूचना मिली. घरवालों के काफी खोजबीन करने के बाद जब महिला डॉक्टर नहीं मिली तो उसके पति डॉ दीपक ने किसी अनहोनी की आशंका व्यक्त की और थाने में जाकर मामला दर्ज कराया. दर्ज प्राथिमिकी के अनुसार डॉ दीपक ने बताया कि पारिवारिक विवाद को लेकर उसकी अपने पत्नी डॉ निराला सिंह से बताबाती हुई थी. गुस्से में उसने पत्नी को बुरा भला भी कहा था. इसी से नाराज होकर वह क्लिनिक से अपना मोबाइल और पर्स भी छोड़कर कहीं चली गई.


घटना की शिकायत मिलने के बाद छानबीन में जुटी सीतामढ़ी पुलिस ने सिर्फ 20 घंटे में इस मामले का खुलासा कर दिया. सूचना के महज 20 घंटे में पुलिस ने मेहसौल ओपी क्षेत्र के एक होटल से महिला चिकित्सक को ढूंढ निकाला. पुलिस और परिजन मान मनौअल में लगे हैं. महिला चिकित्सक किसी की बात मानने को तैयार नहीं है. हालांकि उसके मिल जाने से पुलिस और परिजन राहत की सांस ले रहे हैं.


बता दें कि जिले के अस्पताल रोड से एक महिला चिकित्सक पारिवारिक प्रताड़ना से तंग आकर शनिवार की रात घर छोड़ कर कही चली गई थी. उसके जाते ही परिजनों ने गुप्त रूप से उसकी तलाश शुरू कर दिया था. पता नहीं चलने पर महिला चिकित्सक के पति डॉ दीपक कुमार ने रविवार की देर शाम इसकी शिकायत नगर थाना में दर्ज कराया था.