ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Education Minister: DU के छात्र रहे बिहार के शिक्षा मंत्री, UPSC पास कर बनें IPS अधिकारी; जानें क्या है बैकग्राउंड BIHAR POLICE : DSP का बॉडीगार्ड निकला चोर, अब चार सिपाही हुएअरेस्ट; तीन लाख रुपया लेकर हो गए थे फरार Vaishali viral video : फ्री में सिगरेट और गुटखा न देने पर बदमाशों ने किराना दुकानदार को लाठी-डंडों से पीटा, सीसीटीवी वीडियो वायरल Drug Prices Impact: देश में महंगी होंगी दवाईयां, सरकार ने ले लिया फैसला; जानिए क्या है पूरी खबर BSEB Dummy Admit Card : बिहार बोर्ड 10वीं-12वीं के लिए डमी एडमिट कार्ड जारी, इस दिन तक कर सकेंगे सुधार Bihar News: बिहार में बेलगाम बस ने सगे भाइयों को रौंदा, एक की मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम Bihar News: गजब....निर्दलीय प्रत्याशी के काउंटिंग एजेंट नीतीश कैबिनेट में 'मंत्री' बन गए, जिसके मतगणना अभिकर्ता बने थे...उन्हें सिर्फ 327 मत मिले Bihar political news : सम्राट चौधरी के निजी सचिव के नाम पर MLC नीरज कुमार को धमकी भरा पत्र, मैसूर से भेजे गए अभद्र टिप्पणी वाला लेटर Road Accident: शादी में शामिल होने जा रहे चाचा-भतीजे की मौत, पेड़ से टकराकर गड्ढे में गिरी कार; गई जान Bihar Police Action : सम्राट चौधरी के गृह मंत्री बनते ही बिहार में एनकाउंटर, पुलिस ने कुख्यात अपराधी शिवदत्त को मारी गोली

बिहार है सरकार ! उधार में गुटखा नहीं दिया तो मार दी गोली

1st Bihar Published by: Updated Thu, 14 Oct 2021 08:30:29 AM IST

बिहार है सरकार ! उधार में गुटखा नहीं दिया तो मार दी गोली

- फ़ोटो

SAHARSA : अपना बिहार कई दफे ऐसी खबरों को लेकर सुर्खियों में आ जाता है जो देश दुनिया के लोगों के बीच हैरत पैदा कर दे। ऐसा ही मामला सहरसा जिले से सामने आए हैं। यहां एक दुकानदार को अपराधियों ने केवल इसलिए गोली मार दी क्योंकि उसने उधार में गुटखा नहीं दिया। घटना सहरसा के वनगांव थाना इलाके के बरियाही बाजार की है। जिस दुकानदार को गोली मारी गई उसकी स्थिति गंभीर है और फिलहाल अस्पताल में उसका इलाज चल रहा है। 


अपराधियों ने दुकानदार को गोली मारी है उसका नाम दिनेश केसरी है। घटना के बारे में पूरी जानकारी के मुताबिक कुछ अपराधिक किस्म के लोग उसकी दुकान में घुस आए और उधार में गुटखा और अन्य सामान मांगे। उधार नहीं देने पर अपराधियों ने दुकानदार के साथ मारपीट शुरू कर दी। दुकानदार दिनेश केसरी और उसके बेटे चीकू ने अपराधियों का विरोध किया तो दिनेश को अपराधियों ने गोली मारकर घायल कर दिया। इस पूरी घटना के दौरान अपराधियों ने 10 से 12 राउंड गोली चलाई। इस पूरे बवाल को लेकर काफी देर तक के बरियाही बाजार में अफरा-तफरी मची रही। 


गोली लगने के बाद बुरी तरह से घायल दिनेश केसरी को इलाज के लिए डीएमसीएच रेफर कर दिया गया। हालांकि परिजनों ने उनका इलाज एक निजी नर्सिंग होम में कराना शुरू किया है। इस घटना को लेकर थाना प्रभारी का कहना है कि गुटखा को लेकर विवाद हुआ था। इसके बाद गोलीबारी हुई एक व्यक्ति को गोली लगी है, जिसका इलाज चल रहा है। बयान दर्ज होने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। दशहरे के मौके पर इलाके में तरह-तरह की चर्चाएं हैं। लोग अब कहने लगे हैं कि गुटखे के लिए बिहार में गोली भी मारी जा सकती है।