ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार के सरकारी कर्मचारियों की हुई बल्ले-बल्ले! TA-DA के नियम बदले, विदेश यात्रा से बोर्डिंग पास तक जानें क्या-क्या बदलाBihar News : सरकारी स्कूल में 1.90 लाख का खेल? शिक्षा विभाग की जांच शुरू, प्रधानाध्यापक से मांगे गए सभी रिकॉर्डBihar News: गांव वालों को ₹1200 टैक्स देना होगा या नहीं? बिहार सरकार ने केंद्र के सामने रखी बड़ी मांग, जानिए पूरा मामलाBihar Weather Update: 5 जुलाई के बाद बदलेगा मौसम का मिजाज, अब तक सामान्य से 50% कम बारिश; उमस और गर्मी से लोग बेहालBihar News : 20 साल बाद खत्म हुआ एक राजनीतिक अध्याय! राबड़ी देवी ने खाली किया 10 सर्कुलर रोड का चर्चित सरकारी बंगला, सरकार को सौंपी चाबीBihar News: बिहार के सरकारी कर्मचारियों की हुई बल्ले-बल्ले! TA-DA के नियम बदले, विदेश यात्रा से बोर्डिंग पास तक जानें क्या-क्या बदलाBihar News : सरकारी स्कूल में 1.90 लाख का खेल? शिक्षा विभाग की जांच शुरू, प्रधानाध्यापक से मांगे गए सभी रिकॉर्डBihar News: गांव वालों को ₹1200 टैक्स देना होगा या नहीं? बिहार सरकार ने केंद्र के सामने रखी बड़ी मांग, जानिए पूरा मामलाBihar Weather Update: 5 जुलाई के बाद बदलेगा मौसम का मिजाज, अब तक सामान्य से 50% कम बारिश; उमस और गर्मी से लोग बेहालBihar News : 20 साल बाद खत्म हुआ एक राजनीतिक अध्याय! राबड़ी देवी ने खाली किया 10 सर्कुलर रोड का चर्चित सरकारी बंगला, सरकार को सौंपी चाबी

बिहार : दो प्रेमिकाओं के बीच फंसे गुरुजी, समझ नहीं पा रहे किधर जाए, कुछ ऐसा उलझा मामला

BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय से एक गुरुजी अजीब मामला सामने आया है. जहां शिक्षक के पद पर पोस्टेड की पत्नी ने दूसरी लड़की से अफेयर होए का आरोप लगा थाने में शिकायत की है. साथ ही शिक्षक के वेतन प

बिहार : दो प्रेमिकाओं के बीच फंसे गुरुजी, समझ नहीं पा रहे किधर जाए, कुछ ऐसा उलझा मामला
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय से एक गुरुजी अजीब मामला सामने आया है.  जहां शिक्षक के पद पर पोस्टेड की पत्नी ने दूसरी लड़की से अफेयर होए का आरोप लगा थाने में शिकायत की है. साथ ही शिक्षक के वेतन पर भी दावेदारी के लिए DEO से गुहार लगा दी है. लेकिन अभी तक टीचर साहब सामने नहीं आ रहे है. 


दरअसल शिक्षक के बड़े भाई बंगाल में काम करते थे. उनके पास कम करने गया. वहीं पर एक लड़की से प्यार हो गया. और दोनों ने कोर्ट मैरेज कर ली. दोनों को दो बेटे और एक बेटी भी है. लेकिन सालों बाद  फिर गुरूजी की चंचल मन फिर किसी और पर आ गया. फिर अपनी पत्नी से दुरी बनाने लगे और प्यार के तरफ करीब होते चले गए. फिर मामला इतना बिगड़ा की पत्नी को महिला थाना में शिकायत करने के साथ ही गुरुजी के वेतन पर भी अपने हक़ को लेकर DEO से गुहार लगाई. 


बता दें यह मामला डंडारी थाना क्षेत्र के कटरमाला निवासी और उनकी पत्नी से जुड़ा है. पत्नी ने शिकायत दर्ज करते हुए गुहार लगाई है. कहा बच्चे बड़े हो गए हैं. पति ने घर छोड़ दिया है, वह किसी दूसरी महिला के पास रह रहे हैं. तीन महीने से घर नहीं आए हैं और न ही उनको खाना-खर्चा दिया है. वे बंगाल की रहने वाली है. मायके काफी दूर है, वहां से कोई मदद भी नहीं प्राप्त कर पा रही है. इसके कारण उनके समक्ष भारी आर्थिक संकट उत्पन्न हो गई है. पीड़िता ने बताया कि उनके पति मंझौल में शिक्षक के पद पर कार्यरत हैं. वहीं कई बार फोन करने के बाद भी शिक्षक ने न तो फोन रिसीव किया और न घंटों इंतजार के बाद फोन काल का उत्तर दिया.

टैग्स