ब्रेकिंग न्यूज़

MIvsCSK: CSK से बदला लेने के लिए MI का मास्टरप्लान, इससे कैसे बचेंगे MS DHONI? Bihar News: दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत, पुल से नदी में गिरा तेज रफ्तार ट्रैक्टर दरभंगा में मेहंदी सेरेमनी में हर्ष फायरिंग, डांसर की गोली लगने से मौत Bihar News: झगड़ा देखने की ललक साबित हुई जानलेवा, युवक को सीने में गोली लगने के बाद मचा कोहराम Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद

बिहार : दो प्रेमिकाओं के बीच फंसे गुरुजी, समझ नहीं पा रहे किधर जाए, कुछ ऐसा उलझा मामला

बिहार : दो प्रेमिकाओं के बीच फंसे गुरुजी, समझ नहीं पा रहे किधर जाए, कुछ ऐसा उलझा मामला

BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय से एक गुरुजी अजीब मामला सामने आया है.  जहां शिक्षक के पद पर पोस्टेड की पत्नी ने दूसरी लड़की से अफेयर होए का आरोप लगा थाने में शिकायत की है. साथ ही शिक्षक के वेतन पर भी दावेदारी के लिए DEO से गुहार लगा दी है. लेकिन अभी तक टीचर साहब सामने नहीं आ रहे है. 


दरअसल शिक्षक के बड़े भाई बंगाल में काम करते थे. उनके पास कम करने गया. वहीं पर एक लड़की से प्यार हो गया. और दोनों ने कोर्ट मैरेज कर ली. दोनों को दो बेटे और एक बेटी भी है. लेकिन सालों बाद  फिर गुरूजी की चंचल मन फिर किसी और पर आ गया. फिर अपनी पत्नी से दुरी बनाने लगे और प्यार के तरफ करीब होते चले गए. फिर मामला इतना बिगड़ा की पत्नी को महिला थाना में शिकायत करने के साथ ही गुरुजी के वेतन पर भी अपने हक़ को लेकर DEO से गुहार लगाई. 


बता दें यह मामला डंडारी थाना क्षेत्र के कटरमाला निवासी और उनकी पत्नी से जुड़ा है. पत्नी ने शिकायत दर्ज करते हुए गुहार लगाई है. कहा बच्चे बड़े हो गए हैं. पति ने घर छोड़ दिया है, वह किसी दूसरी महिला के पास रह रहे हैं. तीन महीने से घर नहीं आए हैं और न ही उनको खाना-खर्चा दिया है. वे बंगाल की रहने वाली है. मायके काफी दूर है, वहां से कोई मदद भी नहीं प्राप्त कर पा रही है. इसके कारण उनके समक्ष भारी आर्थिक संकट उत्पन्न हो गई है. पीड़िता ने बताया कि उनके पति मंझौल में शिक्षक के पद पर कार्यरत हैं. वहीं कई बार फोन करने के बाद भी शिक्षक ने न तो फोन रिसीव किया और न घंटों इंतजार के बाद फोन काल का उत्तर दिया.