ब्रेकिंग
बहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्स

बिहार: डकैती की योजना बना रहे पांच शातिर बदमाश अरेस्ट, विदेशी हथियार और गोलियां बरामद

JEHANABAD: जहानाबाद की मखदुमपुर थाना पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है। पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर डकैती की योजना बना रहे 5 अपराधियों को विदेशी हथियार और भारी मात्रा में गोली

बिहार: डकैती की योजना बना रहे पांच शातिर बदमाश अरेस्ट, विदेशी हथियार और गोलियां बरामद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JEHANABAD: जहानाबाद की मखदुमपुर थाना पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है। पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर डकैती की योजना बना रहे 5 अपराधियों को विदेशी हथियार और भारी मात्रा में गोली के साथ गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार अपराधियों के पास से दो विदेशी पिस्टल, एक देसी कार्बाइन, 28 गोली, 6 खोखा और दो खाली मैग्जीन को पुलिस ने बरामद किया है।


जहानाबाद एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने बताया कि मखदुमपुर थाना क्षेत्र के पल्या गांव निवासी गोलू कुमार उर्फ बंगाली को गोली लगने की सूचना पर मखदुमपुर थाना की पुलिस उस गांव में जाकर जब जांच पड़ताल की तो यह बात निकल कर सामने आई कि गोलू कुमार उर्फ बंगाली के साथ चार अन्य लोगों द्वारा डकैती की योजना बनाई जा रही थी और इसी दौरान हथियार को चेक करने के दौरान गोलू उर्फ बंगाली को गोली लग गई।


इसी सूचना के आधार पर पुलिस ने गोलू से कड़ाई से पूछताछ किया तो उसने अपने गैंग में शामिल चार अन्य लोगों का नाम बता दिए। गोलू की निशानदेही पर सभी को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस गिरफ्त में आए अपराधियों से पूछताछ कर रही है और उनके आपराधिक इतिहास भी खंगाला जा रहा है।



रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता