Hindi News / news / बिहार में कोरोना के मिले 99 नए मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 7602

बिहार में कोरोना के मिले 99 नए मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 7602

1st Bihar Published by: Updated Jun 21, 2020, 12:29:26 PM

बिहार में कोरोना के मिले 99 नए मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 7602

- फ़ोटो

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. एक बार फिर बिहार में कोरोना के  99 नए मरीज मिले हैं. इसके साथ ही बिहार में कोरोना मरीजों की संख्या   7602 हो गई है. बिहार में कोरोना के 99 नए मामले 15 जिलों से सामने आए हैं इनमें सबसे ज्यादा के दरभंगा जिले से हैं.

 दरभंगा में 33 नए मामले सामने आए हैं. जबकि भागलपुर से 9 और बांका जिले से भी 9 नए कोरोना मरीजों की पुष्टि हुई है. पटना में 5 नए मरीज मिले हैं जबकि रोहतास में 5, समस्तीपुर में 18 नए मरीजों की पुष्टि हुई है. सीवान जिले में 4 कोरोना पॉजिटिव केस आए हैं. वैशाली में एक और पश्चिम चंपारण में 2 नए मरीज मिले हैं.

इसके अलावा नालंदा में एक, मुंगेर में दो, मधेपुरा में दो, किशनगंज में तीन और नवादा में तीन नए मरीज मिले हैं. शनिवार को भी बिहार में कोरोना के 213 नए मरीज मिले थे. बिहार में कोरोना संक्रमित मरीजों के मिलने का सिलसिला जारी है.