पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
MOTIHARI: खबर मोतिहारी से आ रही है, जहां छत से गिरकर एक महिला सिपाही की संदिग्ध मौत हो गई है। महिला कांस्टेबल की इलेक्शन ड्यूटी लगी थी। ड्यूटी से लौटने के बाद संदिग्ध हालत में छत से गिरकर उसकी मौत हो गई।
दरअसल, महिला सिपाही रानी कुमारी की सन्दिग्ध हालत में मौत हो गई है। रानी कुमारी मोतिहारी के एससी/एसटी थाने में तैनात थी। रानी कुमारी की मतगणना केंद्र पर ड्यूटी लगी थी। ड्यूटी से लौटने के बाद वह कपड़ा सुखाने छत पर गई थी और अचानक छत से नीचे जा गिरी। गंभीर अवस्था में उसे निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
पूर्वी चंपारण के डीएम सौरभ जोरवाल और एसपी कांतेश मिश्रा ने पुलिस लाइन में महिला सिपाही को श्रद्धांजलि दी। इस अवसर पर तमाम पुलिस कर्मियों ने गार्ड ऑफ ऑनर भी दिया। एसपी कांतेश मिश्रा ने कहा कि नगर थाने में यूडी केस दर्ज किया गया है। महिला सिपाही की मौत कैसे हुई है, इसकी जांच की जाएगी।