BIHAR: ट्रेन हादसे में पैर गंवाने वाले शिवम को मिला नया जीवन, समाजसेवी अजय सिंह ने दिलाया कृत्रिम पैर और नौकरी हजारीबाग डाक मंडल बना देश का नंबर 1, डाक जीवन बीमा में एक दिन में 5 करोड़ से अधिक प्रीमियम डिपॉजिट बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या: चाकू से गोदा, गोली मारी, प्रेम प्रसंग में मर्डर की आशंका डाईआर्च ग्रुप ने दिल्ली में खोला नया ऑफिस, Real Estate से लेकर FMCG सेक्टर तक का विस्तार Bihar Teacher News: बिहार के सरकारी प्लस-2 विद्यालयों में नए बहाल 5728 प्रधानाध्यापकों की हुई पदस्थापन, लिस्ट..... Life Style: सावन में क्यों नहीं खानी चाहिए कढ़ी और साग? जानिए... सही कारण Bihar Elections: इस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह? सुपरस्टार के संकेत से सियासी हलचल तेज Sawan 2025: बिहार के 5 प्रमुख कांवर रुट, जहां मिलती है श्रद्धालुओं की जबरदस्त भीड़ Manrega Yojna Bihar: एक दर्जन से अधिक पंचायत सेवकों पर फर्जीवाड़े का आरोप, अब होगी कार्रवाई Cricket: टेस्ट में भारत के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज, टॉप 3 में इंग्लैंड के 2 बल्लेबाज शामिल
1st Bihar Published by: SONU Updated Fri, 31 Dec 2021 02:12:28 PM IST
- फ़ोटो
NAWADA : इस वक्त नवादा से खबर से आ रही है जहां नगर थाना क्षेत्र के घंघौली गांव में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों में हुई मारपीट में 1 दर्जन से अधिक लोग जख्मी हो गए. जिसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
बताया जा रहा है कि घंघौली गांव के निवासी गणेश चौहान और ब्रह्मदेव शर्मा में जमीनी विवाद चल रहा था. आज किसी बात को लेकर दोनों पक्ष आपस में भिड़ गए. जिसमें एक पक्ष के गणेश चौहान, मिथिलेश कुमार, अखिलेश कुमार, रेनू देवी, रीता कुमारी, काजल कुमारी एवं कंचन कुमारी जख्मी हो गए. दूसरे पक्ष के कन्हैया कुमार, ब्रह्मदेव शर्मा, शकुंतला देवी, कौशल्या देवी, चंपा देवी, महादेव मिस्त्री, सहदेव शर्मा एवं अर्जुन मिस्त्री घायल हुए हैं. फिलहाल सभी घायलों का इलाज सदर अस्पताल में जारी है.