ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

बिहारः बारात में कुर्सी पर बैठने को लेकर हुआ विवाद, जमकर हुई मारपीट में 4 लोग हुए घायल

बिहारः बारात में कुर्सी पर बैठने को लेकर हुआ विवाद, जमकर हुई मारपीट में 4 लोग हुए घायल

22-Nov-2021 09:59 PM

GOPALGANJ: गोपालगंज के जादोपुर थाना क्षेत्र के मशानथाना गांव में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब कुर्सी पर बैठने के विवाद को लेकर बारातियों के बीच जमकर मारपीट हुई। इस घटना में एक ही परिवार के चार लोग बुरी तरह घायल हो गए। किसी के मुंह में तो किसी के सिर में चोट लगी। 


घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में एडमिट कराया गया। पीड़ित युवकों ने एससी-एसटी थाने में मामला दर्ज कराया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। बताया जाता है कि मशानथाना गांव में आए बारातियों को उत्क्रमित मध्य विद्यालय स्कूल में ठहराया गया था। जहां गांव के कुछ युवक भी बारात देखने पहुंचे थे। इसी दौरान कुर्सी पर बैठने को लेकर युवक आपस में ही भिड़ गये।


 फिर क्या था इस दौरान जमकर मारपीट शुरू हो गयी। मारपीट के दौरान चार युवक घायल हो गए। इस घटना के बाद बारात में अफरातफरी मच गई। घटना की सूचना स्थानीय पुलिस को दी गई। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी को इलाज के लिए अस्पताल भेजा और फिर घायलों ने एससी-एसटी थाने में पहुंचकर लिखित शिकायत थाने में दर्ज करायी। पीड़ितों ने कहा कि घटना में प्राथमिकी दर्ज कराने पर जान से मारने की धमकी आरोपितों की ओर से दी जा रही है। वहीं एससी-एसटी के थानाध्यक्ष ने बताया कि मामले में जांच में पुलिस जुट गयी है।