Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025 : बिहार चुनाव 2025: पहले चरण में वोटिंग जारी, पिछले तीन चुनावों के पैटर्न से क्या मिल रहे संकेत? Bihar Election 2025 : अनंत सिंह के मोकामा समेत पटना के सभी विधानसभा सीटों पर कैसी चल रही वोटिंग? इस रिपोर्ट से सब होगा क्लियर Bihar Election 2025: ग्रामीण वोटरों में दिख रहा गजब का उत्साह,आयोग ने शहरी मतदाओं से भी घर से बाहर निकलने का किया अपील Bihar Election 2025 : मतदान के बीच पीएम मोदी की दो बड़ी रैलियां, अररिया और भागलपुर में जनसभा, देंगे जीत का मंत्र Bihar Election 2025: डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर में किया वोट, मतदाताओं से की यह अपील Bihar Election 2025: डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर में किया वोट, मतदाताओं से की यह अपील Bihar election 2025 : 'तवा से रोटी पलटती रहनी चाहिए...', फर्स्ट फेज इलेक्शन के बीच बोले लालू, अपने अंदाज में लोगों से किया बड़ा अपील Bihar Election 2025: सख्त सुरक्षा व्यवस्था के बीच बिहार में वोटिंग जारी, नाव और घोड़ों से मतदान केंद्रों की सघन पेट्रोलिंग; गड़बड़ी किया तो खैर नहीं
1st Bihar Published by: Updated Tue, 18 Oct 2022 12:12:49 PM IST
- फ़ोटो
JAMUI : खबर जमुई की है, जहां सड़क हादसे में एक टीचर की दर्दनाक मौत हो गई। घटना बरहट थाना क्षेत्र के गुगुलडीह चौक की है। यहां बालू लदे ट्रैक्टर ने टीचर को ठोकर मार दी। मृतक की पहचान गुगुडीह गांव के 63 साल के विंद्र सिंह के रूप में की गई है। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मचा हुआ है।
घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ विंद्र सिंह स्कूल जा रहे थे। इसी दौरान रतनपुर की ओर से आ रही महिंद्रा ट्रैक्टर ने गुगुडीह चौक पर उनकी बाइक में टक्कर मार दी। घटना की चपेट में आने से उनकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना को अंजाम देकर ट्रैक्टर का ड्राइवर मौके से भाग निकला।
इस घटना के बाद लोगों का गुस्सा फुट उठा। उन्होंने ट्रैक्टर के टायर की हवा निकाल कर शव को गुगुलडीह चौक पर रख कर सडक जाम कर दिया है। सूचना पाकर बरहट थानाध्यक्ष चित्तरंजन कुमार, एसआई राजेश रंजन, मुखिया बलराम सिंह घटनास्थल पर पहुंच गए। गुस्साए लोगों को समझाने की कोशिश की जा रही है। परिजनों के बीच चीख-पुकार मच गई है।