Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Katihar News: 15 सितंबर को पीएम मोदी का पूर्णिया दौरा, कटिहार की महिलाओं में भारी उत्साह Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में रमई राम की मौत, ससुराल जाने के दौरान तेज रफ्तार बस ने रौंदा
1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Tue, 13 Oct 2020 07:40:54 PM IST
- फ़ोटो
ROHTAS : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पक्ष और विपक्ष में एक दूसरे के ऊपर जुबानी हमले तेज हो गए हैं. भाजपा के बिहार प्रभारी भूपेंद्र यादव ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को अनुभवहीन नेता बताया है. रोहतास जिला के डेहरी विधानसभा में चुनाव प्रचार के दौरान उन्होंने तेजस्वी के ऊपर ताबड़तोड़ हमला बोला है.
रोहतास जिला के डेहरी विधानसभा क्षेत्र के अकोढ़ीगोला में भाजपा प्रत्याशी सत्यनारायण सिंह यादव के चुनाव प्रचार के लिए भाजपा के बिहार प्रभारी भूपेंद्र यादव पहुंचे थे. उन्होंने प्रेम नगर हाई स्कूल के मैदान में चुनावी जनसभा की. इस दौरान उन्होंने विपक्ष पर जोरदार हमला किया. भूपेंद्र यादव ने चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कहा कि जो व्यक्ति महागठबंधन को ही संभाल कर नहीं रख सका, वह बिहार को क्या संभालेगा.
बिहार के डेहरी विधानसभा में एनडीए की तरफ से भाजपा के उम्मीदवार श्री सत्यनारायण यादव के पक्ष हुई जनसभा को संबोधित किया। pic.twitter.com/NsJNGzJKku
— Bhupender Yadav (@byadavbjp) October 13, 2020
उन्होंने कहा कि कुछ महीने पहले उपेंद्र कुशवाहा, जीतन राम मांझी, मुकेश साहनी जैसे दलित, पिछड़े समुदाय के नेता उनके साथ थे. लेकिन चुनाव से पहले यह सब एक-एक कर अलग होते चले गए. इससे आप समझ सकते हैं कि उनकी नेतृत्व क्षमता कैसी है. उन्होंने बिना नाम लिए हुए नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर हमला किया. इस चुनावी सभा को भाजपा सांसद सुशील सिंह ने भी संबोधित किया.