ब्रेकिंग
बहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्स

भूख हड़ताल पर बैठे अन्नदाता, राजस्थान-हरियाणा बॉर्डर पर हो रहा प्रदर्शन

DESK :नए कृषि कानून को किसानों के आंदोलन का आज 19वां दिन है. देश के अलग-अलग हिस्सों में अन्नदाताओं की भूख हड़ताल शुरू हो गई है. दिल्ली में सिंघु, टिकरी, गाजीपुर सीमा पर किसानों का धरना जारी है.&nbs

भूख हड़ताल पर बैठे अन्नदाता, राजस्थान-हरियाणा बॉर्डर पर हो रहा प्रदर्शन
Anamika
1 मिनट

DESK :नए कृषि कानून को किसानों के आंदोलन का आज 19वां दिन है. देश के अलग-अलग हिस्सों में अन्नदाताओं की भूख हड़ताल शुरू हो गई है. दिल्ली में सिंघु, टिकरी, गाजीपुर सीमा पर किसानों का धरना जारी है. 

वहीं राजस्थान के शाहजहांपुर में बड़ी संख्या में किसान सीमा पर आंदोलन कर रहे हैं और भूख हड़ताल पर हैं. आज भूख हड़ताल के दौरान कई जगहों पर  किसानों की ओर से सड़कों को जाम किया जा रहा है, साथ ही बीजेपी नेताओं के घेराव का भी प्लान है.  

देशव्यापी भूख हड़ताल के बीच आज हरियाणा के किसान नेता कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर से मुलाकात करेंगे.इस दौरान किसानों ने गाजीपुर बॉर्डर पर NH9 पर जाम लगा दिया, हालांकि स्टेज पर बैठे नेताओं की ओर से सड़क खाली करने की अपील की जा रही है.