भारतीय नौ सेना का कराची पर जोरदार हमला...पाकिस्तान के 16 शहरों पर भारी बमबारी भारत का पाकिस्तान के लाहौर पर बड़ा हमला...पाकिस्तानी एयर डिफेंस हुआ तबाह भारत ने पाकिस्तान के तीन फाइटर जेट गिराये, दो JF-17 और एक F-16... पाकिस्तान एयरफोर्स का AWACS विमान भी ध्वस्त मुंडेश्वरी कॉलेज फॉर टीचर एजुकेशन में सेमिनार, डॉ. मोहम्मद शरीफ ने दी विस्तृत जानकारी समस्तीपुर में बोले मुकेश सहनी..बिहार पुलिस जनता की रक्षक नहीं भक्षक बन चुकी है नीतीश के गांव कल्याण बिगहा से हस्ताक्षर अभियान की शुरुआत, 11 मई से जन सुराज पार्टी चलाएगा यह मुहिम BIHAR: जमुई में पाकिस्तानी समर्थक गिरफ्तार, इंस्टाग्राम पर 'पाकिस्तान जिंदाबाद' लिखना पड़ गया महंगा पाकिस्तान को मुंह तोड़ जवाब: कर्नल सोफिया बोलीं..PAK ने हमले की कोशिश की तब हमने लाहौर का एयर डिफेंस सिस्टम उड़ाया हैदराबाद में कराची बेकरी के नाम पर विवाद: शॉप का नाम बदलने की मांग, मालिक ने कहा..हम भारतीय ब्रांड हैं, पाकिस्तान से कोई संबंध नहीं Bihar News: बिहार के इस कस्बे को मिला शहर का दर्जा, बना नया नगर पंचायत; अब मिलेगी शहरी सुविधाएं
1st Bihar Published by: Updated Wed, 14 Oct 2020 09:34:37 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार के कैमूर जिले से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है. कैमूर में एक भोजपुरी सिंगर और उसकी पत्नी को मर्डर की धमकी मिल रही है. ये धमकी कोई और नहीं दे रहा बल्कि उसी के घरवाले दे रहे हैं. दरअसल भोजपुरी सिंगर ने घर से लड़की भगाकर की शादी रचाई थी लेकिन घरवालों की धमकी के डर से दोनों वापस मुंबई से बिहार आ गए हैं.
मामला कैमूर जिले के भगवानपूर प्रखंड का है. जहां कैमूर एसपी दिलनवाज अहमद से भोजपुरी सिंगर धुनमुन राजा रसिया और उसकी पत्नी ने सुरक्षा की गुहार लगाई है. बताया जा रहा है कि भोजपुरी सिंगर धुनमुन राजा रसिया को पड़ोस की लड़की से प्यार हो गया था. पिछले महीने दोनों ने आर्य समाज मंदिर और कोर्ट में शादी कर ली. इसके बाद दोनों मुंबई चले गए. फिर दोनों परिवारों के बीच में विवाद शुरू हो गया और मामला इतना बढ़ गया कि दोनों को कैमूर एसपी दिलनवाज अहमद से अपनी सुरक्षा की मांग करनी पड़ी.
मामला इतना आगे बढ़ने के कारण लड़की के परिजनों ने भी पुलिस से लड़की को अपने साथ ले जाने के लिए गुहार लगाई है लेकिन लड़की ने अपने परिजनों के साथ जाने के लिए मना कर दिया. एसपी दिलनवाज अहमद ने दोनों के माता-पिता को समझाया और इस शादी को स्वीकार करने का बात कही. लड़की बार-बार अपने परिजनों से कह रही थी कि मैं मर जाऊंगी लेकिन अपने परिवार के साथ नहीं जाऊंगी.