ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: पटना के लोगों को जाम से राहत, बनकर तैयार हुआ डबल डेकर फ्लाईओवर, लोकार्पण कब? Bihar crime : Water Park बना जंग का मैदान! महिलाओं को बाउंसरों ने बेरहमी से पीटा! Bihar Crime News: 19 वर्षीय युवक की गला दबाकर हत्या, शव पुल के नीचे फेंका; जांच में जुटी पुलिस Bihar News: जुलाई के अंत तक यहां बनेगी सड़क, पटना के 3 लाख लोगों को सीधा फायदा Bihar-Nepal Border: बॉर्डर पर बढ़ी 'ड्रैगन' की हरकत, SSB की गिरफ्त में एक और चीनी नागरिक Bihar News: 100 करोड़ की लागत से यहां बनेगा आधुनिक मोक्षधाम, गंगा सुरक्षा बांध किया गया ध्वस्त IPL 2025: IPL इतिहास में सबसे ज्यादा बार ट्रॉफी उठाने वाले प्लेयर्स, RCB के इस स्टार के पास हैं 4 खिताब Bihar Rain Alert: इन 12 जिलों में आज तबाही मचाएगी बारिश, IMD ने जारी की विशेष चेतावनी IPL Final 2025: खत्म हुआ वनवास, मिट गए सारे कलंक; 17 साल बाद RCB पहली बार बनी चैंपियन सासाराम में दर्दनाक सड़क हादसा: ड्यूटी से घर लौट रहे सफाईकर्मी पिता-पुत्र की ट्रैक्टर से कुचलकर मौत

भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव ने कोर्ट में किया सरेंडर, आदर्श आचार संहिता उल्लंघन का मामला

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 03 Aug 2024 03:44:43 PM IST

भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव ने कोर्ट में किया सरेंडर, आदर्श आचार संहिता उल्लंघन का मामला

- फ़ोटो

BETTIAH: उत्तर प्रदेश की रहने वाली फेमस भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव ने आज आदर्श आचार संहिता उल्लंघन के मामले में बेतिया के सीजेएम कोर्ट में सरेंडर कर दिया। हालांकि आत्मसमर्पण करने के बाद कोर्ट से उन्हें जमानत दे दी गयी। आदर्श आचार संहिता उल्लंघन का मामला बेतिया का है जो नगर निगम चुनाव 2022 के दौरान का है। 


मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी भारती कुमारी ने अनुपमा यादव की याचिका पर सुनवाई करते हुए जमानत पर छोड़ने का आदेश दिया। बता दें कि मामला 22 सितंबर 2022 का है जब नगर निगम चुनाव के दौरान मेयर प्रत्याशी गरिमा देवी शिकारिया और भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ आदर्श आचार संहिता उल्लंघन का मामला नोडल पदाधिकारी मोहित राज ने दर्ज कराया था। 


बिना किसी अनुमति के लाउड स्पीकर के साथ रोड शो करने और वोटरों को प्रभावित करने का आरोप दोनों पर लगा था। इसी मामले को लेकर भोजपुरी गायिका अनुपमा यादव ने आज कोर्ट में सरेंडर कर दिया। फिर उनकी जमानत याचिका पर सुनवाई करते हुए कोर्ट ने जमानत दे दी।