Hindi News / news / पिता ने हत्या कर शव गायब करने का दर्ज कराया था केस, शादीशुदा...

पिता ने हत्या कर शव गायब करने का दर्ज कराया था केस, शादीशुदा बेटी मिली प्रेमी के साथ

1st Bihar Published by: Updated Jul 22, 2020, 9:45:33 AM

पिता ने हत्या कर शव गायब करने का दर्ज कराया था केस, शादीशुदा बेटी मिली प्रेमी के साथ

- फ़ोटो

ARA: पिता ने अपने शादीशुदा बेटी की हत्या कर शव गायब करने का केस ससुराल वालों पर कराया था. लेकिन बेटी 40 दिनों के बाद अपने प्रेमी के साथ पकड़ी गई. बिहिया पुलिस ने पटना में छापेमारी कर दोनों को पकड़ा तो सारे मामले का खुलासा हो गया है.

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि इमादपुर थाना के धर्मपुर रहने वाले रामप्रवेश ठाकुर ने आरोप लगाया था कि उनकी बेटी की हत्या कर ससुराल वालों ने शव को गायब कर दिया है. इसको लेकर पति, सास, ससुर समेत 9 लोगों पर केस दर्ज कराया था. लेकिन पुलिस ने मोबाइल सर्विलांस और कई आधुनिक तकनीक से जानकारी जुटा पटना के पालीगंज के तोड़नी गांव में गुड्डू कुमार के साथ प्रेमिका को गिरफ्तार किया है. 

तीन माह के बाद ही छोड़ दिया पति को

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि बिहिया के भागने वाली युवती की शादी पिता ने इसी साल मार्च में कराया था. लेकिन बेटी तीन माह के बाद ही पति को छोड़कर फरार हो गई. उसका प्रेम प्रसंग किसी ओर के साथ चलता था. दोनों अलग-अलग जाति के होने के कारण शादी नहीं हो पाई.  शादी के बाद भी प्रेमिका ने प्रेमी को ससुराल बुलाया और फरार हो गई. उसके बाद उसका कोई पता नहीं चल पा रहा था.