कटिहार का चोर गिरोह जमुई में सक्रिय, चकाई पुलिस ने फिल्मी अंदाज़ में एक घंटे में किया 5 लाख की चोरी का खुलासा समस्तीपुर में पुलिस पर हमला, मारपीट की सूचना पर पूर्व मंत्री के घर पहुंची थी टीम, गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त 100 करोड़ के फर्जी GST रिफंड घोटाले में CBI की रेड, पटना के तत्कालीन एडिशनल कमिश्नर सहित 30 पर केस दर्ज BIHAR: वज्रपात की चपेट में आने से बेगूसराय में 2 की मौत, परिजनों के बीच मचा कोहराम Bihar Dsp Transfer: बिहार के 19 अनुमंडल में नए SDPO की पोस्टिंग, पूरी सूची देखें.... Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के 105 अधिकारियों का तबादला, वेटिंग वाले 59 अफसरों को मिली नई जगह, पूरी लिस्ट देखें.... Patna News: पटना पश्चिम के दानापुर-नौबतपुर-खगौल-बिक्रम के इन 18 माफियाओं की संपत्ति जब्त करने की तैयारी...न्यायालय में भेजा गया प्रस्ताव, पूरी लिस्ट देखें.. गया में श्रीविद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का आयोजन, 5 हजार सुहासिनी महिलाओं ने किया एक करोड़ बार श्रीललिता सहस्त्रनाम का अर्चन VIP नेता संजीव मिश्रा ने झखारगढ़ में चलाया जनसंवाद अभियान, भ्रष्टाचार के खिलाफ फूंका बिगुल, कहा..दो दशकों से रुके विकास को मिलेगी नई रफ्तार INDvsENG: गिल के प्रदर्शन से दादा गदगद, युवा लीडर के लिए बोल गए बड़ी बात
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 20 Oct 2024 08:48:13 AM IST
- फ़ोटो
DESK : देश के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे में लोगों की जान नहीं जाता हो। ऐसे में अब सड़क हादसे में 11लोगों की मौत हो गई है. मृतकों में पांच बच्चे, तीन बच्चियां, दो महिला और एक पुरुष शामिल हैं। मृतकों के शवों को सरकारी अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है। तीन लोग घायल हुए हैं जिन्हें गंभीर चोटें आई हैं और अस्पातल में उनका इलाज चल रहा है।
जानकारी के मुताबिक राजस्थान के धौलपुर में बड़ा सड़क हादसा हुआ है। हादसा बाड़ी सदर थाना क्षेत्र में एनएच 11बी पर सुनीपुर गांव के नजदीक हुआ। यहां एक स्लीपर कोच बस ने टेंपो को टक्कर मार दी। टेंपो में सवार सभी लोग बाड़ी शहर के गुमट मोहल्ला के निवासी हैं. ये सभी लोग बरौली गांव में अपने रिश्तेदारों के यहां भात कार्यक्रम में शामिल होकर वापस लौटे रहे थे। हादसे में बस भी क्षतिग्रस्त हुई है, जिसे पुलिस ने जब्त कर लिया।
वहीं, जिस समय यह हादसा हुआ उस समय अधिकतर सवारियां टेंपों में गहरी नींद में थीं। बस की रफ्तार बहुत तेज थी. टक्कर इतनी भीषण थी कि हादसे के बाद लोगों की चीख-पुकार मच गई. इस दौरान हाइवे से गुजर रहे लोग घायलों की मदद के लिए आगे आए और पुलिस को घटना की सूचना दी. कुछ लोग गंभीर रूप से घायल थे जिन्होंने अस्पताल जाते समय दम तोड़ दिया।