Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी PATNA: दादा के पेंशन के लिए जानी दुश्मन बन गये दो सगे भाई,एक ने दूसरे को मारी गोली, फिर क्या हुआ जानिये? Bihar Crime News: बिहार में युवक की बेरहमी से हत्या, घर से बुलाकर बदमाशों ने गला दबाकर मार डाला
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sat, 30 May 2020 03:54:34 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: सदर हॉस्पिटल में बच्चों को जन्म देने वाली दो महिला कोरोना पॉजिटिव आई है. जिसके बाद सदर हॉस्पिटल में हड़कंप मच गया है. ऑपरेशन थियेटर को सील कर दिया गया है.
28 को दोनों महिलाओं ने बच्चे को दिया था जन्म
बताया जा रहा है कि निमांचदपुर और सिंघौल थाना क्षेत्र की रहने वाले दो प्रेग्नेंट महिला 27 मई को सदर हॉस्पिटल में भर्ती हुई थी. 28 मई को दोनों ने बच्चों को जन्म दिया. इस दौरान महिलाओं का कोरोना सैंपल लिया गया. जिसकी आज रिपोर्ट आई. फिलहाल नवजात बच्चों की रिपोर्ट अभी तक नहीं आई है.
किया था रहा सैनिटाइज
सदर हॉस्पिटल के ऑपरेशन थियेटर को सील कर दिया गया है. इसको सैनिटाइज करने का काम शुरू हो गया है. बताया जा रहा है कि ऑपरेशन करने के दौरान सभी नर्स पीपीई किट पहनी हुई थी. इससे संक्रमण का खतरा कम है.