Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद Vande Bharat Express Train: लापरवाही की हद! वंदे भारत एक्सप्रेस में यात्री के नास्ते में परोस दिया कीड़ा, पटना से हावड़ा जा रही थी ट्रेन PM Awas Yojana curruption: पीएम आवास योजना में रिश्वतखोरी का खुलासा, सहायक का वीडियो वायरल! Highway steel theft: जहानाबाद में भारतमाला परियोजना के छड़ चोरी कांड में खाकी पर उठे सवाल, पुलिस और नेतओं के गठजोड़ उजागर! Politics: उपेन्द्र कुशवाहा का निशाना, बीजेपी सांसद को दिया करारा जवाब, कॉलेजियम सिस्टम को बताया असली बीमारी!
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Tue, 15 Jun 2021 07:20:18 AM IST
BEGUSARAI : जिले में बेखौफ अपराधियों का तांडव लगातार देखने को मिल रहा है। पुलिस अपराधियों के सामने बौनी साबित हो रही है। बेगूसराय में एक बार फिर अपराधियों ने बड़ी घटना को अंजाम देते हुए एक ठेकेदार की गोली मारकर हत्या कर दी है। अपराधियों ने देर रात ठेकेदार नीरज कुमार की गोली मारकर हत्या कर दी।
घटना चकिया इलाके के सिमरिया गांव की है। सिमरिया वार्ड संख्या 2 के रहने वाले नीरज कुमार को अपराधियों ने उस वक्त गोली मार दी जब रात का खाना खाने के बाद वह गांव के ही काली मंदिर के पास कुछ लोगों के साथ बैठे हुए थे। हथियार से लैस लगभग एक दर्जन अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया। नीरज पहले बैंक की नौकरी किया करता था लेकिन 6 महीने पहले उसने नौकरी छोड़ कर ठेकेदारी करनी शुरू की थी। नालंदा और बेगूसराय में कुछ प्रोजेक्ट के ऊपर वह काम कर रहा था। परिजनों का कहना है उसका किसी के साथ कोई विवाद नहीं है और घटना को किन लोगों ने अंजाम दिया वह बता नहीं सकते।
घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा। पुलिस आगे की तहकीकात में जुट गई है। नीरज के बारे में मिली जानकारी के मुताबिक वह कई संगठनों के साथ भी जुड़ा हुआ था। भूमिहार ब्राह्मण एकता मंच के अलावे वह भारत रक्षा मंच नाम के एक संगठन के बेगूसराय जिलाध्यक्ष के तौर पर भी काम कर रहा था। उसकी हत्या के बाद आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई है पुलिस के लिए अपराधियों को जल्द पकड़ में एक बड़ी चुनौती बना हुआ है।