ब्रेकिंग
बांकीपुर उपचुनाव: भाजपा कोर कमेटी की अहम बैठक, प्रशांत किशोर के खिलाफ उम्मीदवार पर मंथनबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्पभरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसबांकीपुर उपचुनाव: भाजपा कोर कमेटी की अहम बैठक, प्रशांत किशोर के खिलाफ उम्मीदवार पर मंथनबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्पभरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केस

बेगूसराय में सरपंच के पति पर जानलेवा हमला, दबंगों ने लाठी और डंडे से बेरहमी से पीटा

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक बार फिर अपराधियों का कहर देखने को मिला है, जहां भगवानपुर थाना क्षेत्र के बनवारीपुर पंचायत के सरपंच पति साक्षरता के प्रखंड सचिव रंजन कुमार पर

बेगूसराय में सरपंच के पति पर जानलेवा हमला, दबंगों ने लाठी और डंडे से बेरहमी से पीटा
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI :  बेगूसराय में एक बार फिर अपराधियों का कहर देखने को मिला है, जहां भगवानपुर थाना क्षेत्र के बनवारीपुर पंचायत के सरपंच पति साक्षरता के प्रखंड सचिव रंजन कुमार पर अचानक अपराधियों ने लाडी डंडे से प्रहार कर जानलेवा हमला कर बुरी तरह घायल कर दिया. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


मामला बेगूसराय जिले के भगवानपुर थाना इलाके का है, जहां दबंगों ने लाठी और डंडे से पीट-पीटकर सरपंच के पति को बुरी तरह जख्मी कर दिया. इस घटना का विरोध करने पर अपराधियों ने लाठी और डंडे से पीटने के बाद लोहे के रोड से जमकर पिटाई कर दी. पिटाई से मन नहीं भरा तो अपराधी को उसके घर में भी आग लगा दिया. 


घायल अवस्था में रंजन कुमार को इलाज के लिए एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया, जहां स्थिति नाजुक बनी हुई है. इस घटना के संबंध में रंजन कुमार ने बताया कि हमारे भाई के खोपड़ी में दस से पंद्रह की संख्या में अपराधियों ने पहुंचकर जिसमें टेंट पंडाल का सामान रखा हुआ था और उस झोपड़ी में आग लगा लगा रहा था. जिसका रंजन कुमार ने विरोध किया.  इस पर अपराधियों ने रंजन पर हमला बोलते हुए जमकर लाठी-डंडे से पिटाई कर दिया. इस घटना के बाद भगवानपुर थाने पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता